Эß
Эßøłюция

Судьба даёт нам жизнь, как детскую «раскраску». Обычный фон и контуры судьбы. А, уж какие будут краски, решаешь это только ты. Цветная жизнь твоя, иль в серых красках, ругай художника – себя. Судьба даёт тебе «раскраску», а дальше – воля лишь твоя.

Ответы
Сестрица Аленушка

Врет автор!! Есть еще объективные обстоятельства.... форс-мажоры всякие....и даже не знаю, в каком соотношении они и собственная воля. Интересно, для чего он врет?

Пловец Новочеркасск

Есть такое понятие ... Промысел божий и этим все сказано

Ѻлегъ

к стати, и раскраску выбираешь тоже ты сам 😉

Ѻлегъ

этот мир устроен просто но очень мудро

Тамара Гончарова

Олег, объясните, пожалуйста, почему я не могла в молодости реализовать свои намерения? Это было в студенческие годы...1) На 3 курсе института (ин.яз в Пятигорске) мой брат предложил мне перевестись в Московский ин.яз, на военно-переводческий фак-т, но курсом ниже. Мне жаль было терять лишний год и "жалко было свой факультет и однокурсников"!. 2)Учась в институте, я как-то равнодушно приняла внимание парня с параллельного факультета, хотя он был весьма хорош. Теперь он известный автор-юморист. А я боялась, что не потяну его, не смогу быть достойной парой. А зря... 3) Уже на комиссии по распределению на работу я не смогла выразить ректору просьбу, чтобы меня направили в село рядом с моим городом, и меня заслали за 350 км в горы, где я и вышла замуж за казака.

Ѻлегъ

Тамара, а Вы считаете это упущенной возможностью?

Тамара Гончарова

До сих пор думала: Что было бы, если бы эти моменты сбылись? И ещё - если я при рождении выбрала себе судьбу и спутника жизни, то почему мне встречалась перспектива пойти по другому пути?

Ѻлегъ

в жизни человека всегда есть место выбору. что правильно а что нет, об этом Вы узнаете по окончании этого воплощения. Наставник встретит и проводит Домой, где Вы уединитесь в комнате Размышлений и подведения Итогов...

Crazy Snowman

Воспринял как колыбельную 😅

Эß
Эßøłюция

У меня замечательные родители,заботятся,сестра крассная,брат который защищает,а меня все есть,а что мне еще нужно ничего))

Crazy Snowman

Тебе очень повезло) Рад за тебя))

Crazy Snowman

Не за что)) Будь счастлива))

Crazy Snowman

Большое спасибо))

Crazy Snowman

😋

Мехриддин Кенжаев

Да надо понимать смысл жизни.

Дмитрий Кузнецов

найти какую нужно краску

Husu Huseynzade

Красивое высказывание

Roman Tcheremisin

Да все правильно

Алексей Родионов

хорошо сказано

Дмитрий Владимирович

Тренирую