˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

почему собаки машут хвостом когда рады, а кошки только тогда, когда злы?

Ответы
Давыдов Сергей

- Собака виляет хвостом обычно когда кого-то (что-то) видет. Но бывает так когда собака просто виляет хвостом.Когда собака виляет она выражает свои чувства.Обычно радость.У собаки бывает радостное настроение или не довольное.Но собака виляет хвостом не только от радости, но и от злости.

- У кошки тоже также она выражает чувства.Но когда кошка не довольна она обычно тогда виляет хвостом. Кошки могут вилять хвостом не только когда они в плохом настроение, но и когда они играют или заходит их хозяин домой. В это время кошки обычно виляют тоже хвостом.

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

что то я подобной реакции на свой приход у своей кошки не замечала... видимо не радует ее мой приход домой

Паша Лобашов

машут все очень по разному. и собака от злости и возбуждения махать может. а у кошек хвост гнется и еще выразительнее чем у собак. в общем надо смотреть поднят он или нет. если опущенным хвостом машет резко, подергивает - значит недовольна, то же самое если сидя или лежа бьет хвостом. когда коты дерутся - у них хвосты к ногам прижаты и только концом они часто-часто машут - это очень злятся. а когда хвост поднят - то они могут и извивать его и махать всяко - это радуются. они могут даже обниматься хвостами.
вот мои кот с кошкой

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

🙂 мммммм... великолепное внимание у вас. вот почитала у вас... и действительно так и есть... спасиб за ответ

Мишаня Мишанек

Привет, работаю в интерете, если не затруднит пройди на 2 секунды на мою рекламную ссылку, кстати возможно что то и за интересует, http://wpvn.alset.ru/893027715/5752050/ За ваше посещение мне 25руб на счет перепадет, вирусов не каких не поймаете.это просто интернет магазин , нет ни чего опастного!

Влад Михайлов

У кошки это жест агрессии. Кстати если кошку просто гладить по голове ей нравиться, но если медленно подносить ладонь к ее макушке - может тяпнуть. Для нее это как угроза)

Влад Михайлов

Только не злоупотребляй этим, для нее это стресс..особенно если это кошка

Сашка С

ты секси мась пообщаемся по вебке?? оценишь меня????мой скайпик sasha1982s или в агент добався,

Сергей Кузовков

Хм... Собаки испытывают откровенную радость, а кошки откровенную злость, может быть так))

Клара Шевченко

точно)))...кошка это загадочное существо..сама по себе......а собака- друг...разные они..

Редкая Сволочь

Кто ж их знает) Но есть мнение что именно по этой причине они не могут дружить)

Редкая Сволочь

Да я сам себе завидую)) Вот сейчас эта звезда мне прямо в глаза светит через окошко))

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

а как же! солнцем в глаз! 😛

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

ослепленный солнцем! что тебя не устраивает?

Редкая Сволочь

Звучит как название для фильма)

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

уууууууууууу.... мои соболезнования...

Александр Кияшкин

Я вас шокирую, но собаки тоже машут хвостами, если злы и кошки когда рады тоже.

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

😄 верю! с наступающим вас!

Александр Кияшкин

С наступающим - "чем"? Через 10 месяцев новый год, через 6 день города... Конкретизируйте, пожалуйста.

Евгений Казаков

кошки постоянно им машут.играются) как акулы постоянно должны двигаться.

Евгений Хорошко

любят хозяина своего, а кошки от того, что б показать обидчику и покусаю.

Мистер-Х Мистер-Х

Потому ято люди улыбаются, когда рады, а когда в гневе, то на оборот)

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

🙂 понятно, а животные получается при помощи хвоста выражают эмоции?

Мистер-Х Мистер-Х

Ну у всех по разному, коты злятся, собаки радуются,если ьы у нас были хвостикиёмы бы тоже ими выражали свои эмоции)))

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

возможно... какую теорию вы под это подвели интересную

Оксана Нимчук

У собак махательный рефлекс срабатывает. А у кошек нервы сдают.

Трям ****

не знаю но многие писаются от радости тоже незнаю почему

Золотая Рыбка

Почему кошки урчат от удовольствия, а собаки когда злы?

Лунный Свет

Белки тоже, когда злятся или возбуждены, машут хвостом.

Дмитрий Каракозиди

Знаешь, я не знаю даже почему ты моя мечта, а уж тут....

Эндрю Ли

Блох наверное больше, вот и разгоняют пред хозяином

Игорь Герасимчук

Кошки умеют мурлыкать,а не даром вилять хвостом !

Александр Сухих

А почему кошка с собакой не могцт вместе ужится?