(=
(=Джек=)

Когда соседи долбят стену, я загадочно молчу. Я жду, когда наступит глубокая ночь, качая с торрентов Рамштайн. А как вы боретесь со своими соседями?)))

Ответы
Светлана Мишкина

нет, я мирный человек. Когда у меня были маленькие дети, а у соседей происходил ремонт, я пошла к ним и попросила не сверлить с 14-16 часов . Один день они так и сделали, а потом.....

Дашенька Бойко

с 9 утра до 10 в положенное время слушаю любэ или рамштайн!!!!!!!!!! тоже бесятся, но сделать ниче не могут =))))время то положенное

Amelen@ Mil@ya

А у меня их нет. Я в частном доме живу. Но..., если бы были, я бы пела в караоке "Ах, какая женщина!" всю ночь!!!!))))))) Гы-ы-ы-ы-ы-!!!

Марина Чайка

А ночью когда музыку качаешь ментов не вызывали соседи? Если днем долбят включаю музыку и их не слышно

Елена Степанова

а че с ними бороться?, если мешают спать спокойно прошу вести себя по-тише, не помогает - звоню 02

Ольга Веневцева

Они у меня хорошие...Были шумные - заходила и объясняла по-хорошему...И все в порядке.

Людмила Покосенко(Бойко)

примерно так же....Только что б лучше слышали колонку ближе к стенке ставлю

So
Sokroviche

у меня соседи тихие, культурные, стены толстые, никто никому не мешает

Dimas Volodin

у меня нет таких соседей , а если бы были то боролся бы твоим методом

Лана ******

именно тяжелым роком))) рамштайн, мандрагора скрим)))) и т. д. и т. п.))))

Н;
Настя ;)

Я живу в частном доме, мы с соседями не мешаем друг другу)

Зарина Гараева

Я живу не в квартире, а в доме, так-что мне это не грозит!!!

|A
|Assem|

я беру швамбру и по батареям стучу..и они замолкают:3

За
Загадка

я тож музыку на всю делаю)))) Дима Билан им поет)))))))))

Надежда

примерно так же и по утру забываю выключить музыку

Исламгулов Алмас

морду бью )))))))))))))))))))))(у меня соседи хорошие)

Анастасия Колесникова

разговорами..но твой способ интереснее-)))

Ко
Константин

ага диск купил месть соседям называется

Ekaterina Serdyukova

Это не ко мне! дом собственный, на земле.

Настенька Садовская

Мои соседи к счастью такого не делают:)