Андрей Якунин

В нашем городе произошла трагедия: убили 15 летнюю девочку вот эту:https://vk.com/photo208952916_317220174?all=1 Как искоренить извращенцев?

Ответы
Оксана С

Делать с ними то же, что они делают с детьми

Оксана С

Ну даже не знаю что и сказать. Я не любитель физического наказания, когда воспитывала сына, а сейчас внука, старалась вербально все объяснить

Андрей Якунин

Это со своими детьми. А некоторым урода просто необходимо голову править! Иначе не понимают.

Оксана С

Ну не знаю...... Хотя был у меня случай.... Сидели в гостях, выпивали, у подруги, а у нее гостил внук, ребенку еще 5 не было. Наш очень хороший знакомы (знаю его лет15) перепил, положили его спать вместе с этим ребенком. Буквально через пол часа, этот знакомый вылетает к нам на кухню с глазами по блюдце, и говорит...... Максим мне в трусы лезет и смеется. Он тут же вызывает такси и уезжает. Мы приперли пацана к стенке, а он так выкрутил ситуацию, если бы я не знала человека, то подумала бы что он педофил. И это ребенку еще 5 лет не было!!!!!!!! Я в шоке!!!!!! Вот тогда у меня руки зачесались, хотелось ему наподдавать

Оксана С

Вот я и говорю, ужас!!!!!! Что из него вырастет? Я же с подругой после этого случая больше не общаюсь. Ну да не всю правду сказала, я с ней подралась, хотя она больше меня в три раза (по весу), но откуда у меня силы взялись, не знаю, я вся в крови была, не в своей, а в ее, а у меня ни царапины

Оксана С

Вот поэтому я и не люблю пьянки (особенно чтобы дети при этом присутствовали) и физическую расправу

Люба Стефюк

снять запрет на смертную казнь

Андрей Якунин

Я того же мнения...Вопрос короткий-нельзя шире написать...https://vk.com/photo208952916_339220026 Вот ссылка на страничку девочки: там некоторые дебилы ТАКИЕ комментарии оставляют, просто удавил бы...Я делал весной репортаж в художественной школе, где училась Катя, брал у неё интервью, светлая, очень умная девочка, талантливая...Жутко утверждать-была...Я делал сюжет про её убийство, по работе пришлось зайти на её страничку и увидел вот такие комментарии. Убийцу найдут, а вот с такими сволочами что делать? Есть там кадр, называет себя удалюсь завтра...под записью, которую она сделала всего за час до смерти: про группу и дорогу в никуда. Потерялась: вышла из дома и не дошла до автобуса: как раз должна была ехать в муз. школу. Утром её, домашнюю девочку нашли убитой в лесополосе в 500-х метрах от её дома...Страшно...

Люба Стефюк

жуть.. и ведь не убережешь-детям надо и в школу ездить и по кружкам-хоть и есть у всех телефоны, вряд ли они смогут им воспользоваться,чтобы хоть кому дать знать (я когда звоню своим -а у них тел недоступен, у меня паника...)

Андрей Якунин

Вот именно...Моей старшей 23, двое деток уже и то беспокоюсь, а здесь 15 лет... Сыну 18 скоро и парень может за себя постоять, но всё равно-не нахожу себе места, когда телефон вне зоны или не отвечает...КАК можно такое с ребёнком сотворить? Блин не доходит до меня...

Андрей Якунин

Как детей защитить? Я конечно старался научить своих детей защищать себя: я сам 6 лет занимался армейской рукопашкой, потом русс-боем и работал в спец подразделении в группе захвата в 94-96 годах. Знания и навыки они получили...Но всё равно страшно: внуки растут, Эмилии всего полотра годика...

Люба Стефюк

Рецепт пока только один- пока совсем малы-всегда под присмотром (все время в поле зрения)А постарше-стараться чтобы были не в одиночестве, а в компании и желательно знать какой(и телефоны друзей знать)Я стараюсь-но вот иногда не получается так...

Елена Апрел

искоренить

Елена Апрел

Держитесь. Поддержите родителей.

Андрей Якунин

Я просто туда не лезу: им без меня плохо. По крайней мере постараюсь объективно рассказать про поиски убийц: а то слухов столько и таких, что просто уму не постижимо.

Елена Апрел

Полисменам - поиск, слухи - от недостатка информации, а родителям помочь можно уже тем, что отшибить балбесов из коментариев. Я слышала, что ребята как-то определяют кибер негодяев и чморят их в сети, даже "люлей" особо гадким организуют по месту жительства.. (на каком-то форуме следила за перепиской)

Елена Апрел

не помню точно, но по-моему пикабу или

Елена Апрел

джойстик по-моему, как-то так. не помню