Геннадий Вороненко

Анна, фауна и флора Центральной Америки щедра на различные сенсации.Ботаники отыскали в глухих уголках тропического леса....светящееся дерево.Местные индейцы прозвали это дерево"дьявольским".В темноте от ствола и ветвей исходит голубоватый свет,так что под его кроной ночью настолько светло,что можно даже читать. Как это объясняют ученые?

Ответы
Ирина

Я даже не слышала о таком дереве, а как объясняют ученые тем более-не знаю.