♛ О*Contra Spem ♛

Винни-Пух — Пятачку:
— Хочешь, научу французскому?
Пятачок, обрадованно:
— Конечно!
Винни разбегается, на ходу кричит: «Парле ву франсе?» — и бьет Пятачка сапогом в бок.
Пятачок:
— Уииии-иии-ии-и!

Ответы
Гия Гогохия

А мне нравится:Прибегает Пятачёк к Винни -Пуху и кричит:"Винни,Винни там пчёлы конопли обкурились.погнали мёд тырить!"Ну,взяли -надули шарик,Винни-Пух летит и песенку свою поёт.Мол,я тучка-тучка,а не медведь.Подлетает к дуплу,только туда лапой собрался залезть.а тут пчела большая с огромным косяком вылетает и ,так.голосом Джигарханьяна гнусавит,попутно прикладываясь к косяку:"Ты-не тучка!(затягивается)Ты-не медведь!(опять затягивается)Ты-стукачок из мусоровки!И ваще(касается косяком шарика)-нефиг здесь висеть!

♛ О*Contra Spem ♛

Стоит девушка у дверей военкомата и плачет.
— Что, жениха в армию забрали? — спрашивает часовой.
— Да. Всех пятерых!

Бахром_С

Француз на стройке. Ему на ноги упал кирпич. От боли -"Ёптрр....." (по-русски)))

♛ О*Contra Spem ♛

— Фима, вы знаете, шо такое этикет?
— Шо?
— Этикет это когда думаешь: « Чтоб ты сдох! », а говоришь: « Здравствуйте! »

Бахром_С

Спасибо - за позитив))) Это я - ради этикета написал))))))))

♛ О*Contra Spem ♛

я тоже веселю людей

Бахром_С

До связи!

Sveta Gaubt

живодёр , хотя , отбивная по францизский🤔

Александр

всраться можно от такого сапога

Олег Улько

Рассмешили не на шутку. ))))