Анара Tanabaeva

ребенок нехочет ходит на спортивные секции, а хочет сидеть дома за компом, как его заинтересовать?

Ответы
Александр М

У меня получилось так! Вместе с сыном пошел в ледовую арену и по-маленьку, но часто стали ее посещать. Потом стали вместе ходить на хоккейные матчи, потом встречаться с хоккеистами. Все, ребенок заболел хоккеем! Его теперь за уши не вытянешь с катка. В прошлом году занял второе место на чемпионате России.

Анара Tanabaeva

СПАСИБО ЗА СОВЕТ!!!

Да
Даша

можно припугнуть его , что отключите комп,только не думаю,что он с удовольствием будет ходить на секции потом

Тунгук *

А вот я хотел играть с мальчищками в футбол а пилил на скрипке и папа с ремнём за дверью стоял !!!! :0)))))

Анара Tanabaeva

так я ему говорю иди на улицу с детьми пообщайся, а он все однакласники сидят в сети

Тунгук *

Увлеки его ДЕЛОМ !!!! Как меня папа скрипкой !!! :0)))

Мухаммад Салих

когда получит из сверстников получит фонарик по лицу, сам захочет

Рая Люба

сложно, у многих такая беда

Альбина Домогатская

Ходить вместе с ним в тренажерный зал,я так начинала с внуком.

Румис Сулейманов

надо запретить сидеть за ПК и на долго иначе все

Хрен С Горы)))

он сам толжен захотеть

Inkar Adilchan

вы сами должны захотет

Хрен С Горы)))

мне это не надо.

Panther Motozre

не давите на ребенка, а то охоту ко всему отобьете, дайте возможность выбора

Андрей Жир

поставь ком в свою комнату

Иришка Казак

заставить

Анара Tanabaeva

как? насильно

Иришка Казак

в наше время, только насильно!что на улицах твориться, что в инернете у нас как спам всплывает, телевизор хоть вообще не включай! заставлять!а потом как друзья там появяться сам ходить начнет, или спросите у самого ребенка в какие секции он ходить хочет и переведите его туда