Ольга

У вас любoвь? У нас счастье.А любoвь - это не счастье?Счастье - это не только любовь. Это уважение, спокойствие, уверенность и отсутствие сомнения, что ты не на своём месте.А у вас?

Ответы
Евгений Харитонов

не согласен. Счастье для всех разное. там может и не быть любви вовсе, как и чувств к другому человеку. это не мнение, а просто знание языка

Мудояр Яромуд

Если имеешь любовь то находишься в состоянии счастья не зависимо от внешних факторов и раздражителей. Не так ли ? Сударыня.

Ольга

Не так, иногда любовь и страдания приносит, люди порой предают и причиняют боль, хорошо и гладко все? )))) сударь мы же не в сказке и не дети, чтоб верить что все безоблачно в любви и в счастье....

Мудояр Яромуд

Любовь слепа, Счастье безгранично ! А страдание это не понимание - это уже не Любовь. Вот как-то так вижу.

Ольга

Хорошо, пусть будет по вашему... Всему своё время...

Мудояр Яромуд

А времени как такового и не существует.. Есть только сейчас - нет ни прошлого , ни будущего.. Есть только сейчас...

Анна

Счастье- это краткий миг исполнение мечты. А то, что вы описали, это нормальная спокойная жизнь состоявшегося человека

Анна

Вы говорите что для осознания счастья ходить на своих ногах нужно вначале полежать парализованным, а я говорю что не обязательно, можно и без этого перестроить свое восприятие мира.))) Просто надо использовать мозг.Так что тут нет моего и вашего

Ольга

Нужно быть сильным даже если ты парализован, но не терять веры, и даже если больно, нужно идти вперёд и не важно как, бесплатно и даром в этой жизни никогда ничего не было и не будет, у всего есть цена, вот об этом надо помнить, а хорошо и мягко лишь у тех кто ничего ни делает и ни к чему не стремиться, счастье за углом бесплатно не раздают.....

Анна

Какая цена у солнечного утра? Какая цена у хорошего настроения? Какая цена у любимого дела? Когда более,то это плохо и стоит лечить болезнь до последней возможности. Но для счастья не обязательно болеть,а потом выздороветь. Для счастья достаточно просто радоваться имеющемуся, исполневшемуся желанию даже в мелочи. Сегодня солнечное утро, так чем не повод для счастья? Я хотела такое и оно есть!! Это счастье!!! И не обязательно вчера был дождь))

Ольга

Конечно многое что не обязательно,но в жизни есть не только привилегии, вам дали жизнь но цена вашей жизни и ваших поступков будет зависеть от вас как и последствия, какая цена у солнечного утра, не большая если все идет хорошо и у вас нет претензий к жизни, но стоит только что то изменить в жизни и даже солнечное утро может стать пустым или бесценным, поэтому нужно жить и ценить всё а не обесценивать....

Анна

Ну так это же не зависит от платы и страданий. А только от умения радоваться тому,что у тебя есть. Утру ты будешь радоваться если сам этого захочешь.

Ѻлегъ

Оля, счастье - это способ жить ...и оно не зависит ни от каких условий

Ольга

Могу поспорить, счастье это осознание того что вы сейчас есть, это состояние души,а могло вас и не быть уже, это когда начинаешь ценить каждый день как чудо и что ты пока может быть в этом мире, счастлив тот кто умеет ценить каждый день, момент и все что есть вокруг, несмотря ни на что...

Ѻлегъ

а без спора ни как? 😉😆 ...Оля, всё что ты перечислила, и есть счастье как способ жить

Ольга

Пусть будет по вашему

Ѻлегъ

😉🌹

Sarman

Счастье многогранно, но без любви это суррогат счастья

Сидящий На Берегу Реки.

А у нас постой Парнас, там пасётся лишь Пегас.

Лю
Любовь

Счастье определение у каждого своё

Александр Шебалин .

Да,но любовь и зла бывает.

Ольга

Не без этого

Сергей Кузьмин

счастье - это здоровье.

Ал
Александр

Тогда у меня горе! 😁

Ольга

Горе в плане чего

Ал
Александр

У меня только любофф, про остальное ещё не знаю

Ольга

Замурчательно

Svetlana Sokolova

Счастье-это участие

Игорь Чекмарев

Размышления умные.

Татьяна Байганова

согласна

Михаил Румянцев

Было...

Александр Грызлов

Верно

Максим Jw

...