Божья Коровка

Кто придумал, что зеркала нельзя разбивать?🤔

Ответы
Александр Томилин

люди и же придумали с даних времен...одни считают,что зеркала вход потусторонний мир(на этом основан ритуал гадания),что зазеркалье живут наши двойники,да в старину они стоили очень дрого,как сейчас разбить иномарку,до сих пор если покойник в доме,прикрывают зеркало.

Александр Томилин

мы все учились по не многу.чему нибудь и как нибудь,просто некоторые видимо учились как нибудь...

Александр Томилин

я не в прямом смысле,это из жизни,всякому приходилось терять близких,правила одни и те же, придерживаются с древних времен.приходилось наблюдать и интересоваться...и не только с зеркалом,но и кладут деньгу,чтобы уплатить за переправу через реку смерти и за новое место,платок,на видном место,что-бы вытирать пот ,когда будет отчитываться перед Богом,и ветки оставлять на кладбище,что бы не нашел дорогу обратно домой,и все блестящие предметы закрывать,не только зеркало,что-бы душа не попала в коридоры зазеркалья,от куда тяжело душе выбраться,что-бы потом покинуть тело попасть кому кеда....конечно.не всему можно верить,но обычно страх,вязанный с усопшим,заставляет придерживаться всего этого...

Валерий Рудаков

эта теория или гипотеза идёт из магических ритуалов-как например-почему во время нахождения покойника завешивают зеркала?

Валерий Рудаков

пишут что зеркало впитывает в себя энергетику как плохую так и хорошую

Валерий Рудаков

мы этого знать не можем к сожалению-есть СКАЗАНИЕ о том что зеркало было дано людям сатаной или демоном-я уже не помню точно

Валерий Рудаков

про БОГОВ и саму религию-которых не меряно в МИРЕ то же толком ничего не понять-одно ясно-что ВСЕ СВЯТЫЕ праздники как и при ИДОЛОПОКЛОНСТВЕ не изменились по датам их проведения-СОЛНЦЕ стояние-Полнолуние и так далее

Валерий Рудаков

вот вот-возьмите любой вымышленный персонаж в религии-мифах-сагах былинах разных народов что связано с ПОКЛОНЕНИЕМ все ОНИ одинаково привязаны к звёздам и циклам-кроме конкретно ЛЮДЕЙ возведённых в ранг СВЯТОСТИ

Валерий Рудаков

так хочется человеку-ОН должен во что то верить СВЕРХ того что есть

Валерий Рудаков

в себя в первую очередь а уж потом во всю эту чепуху

Ирина Карпова

оно разбивается само, когда переполняется негативной информацией. поэтому желательно его почаще протирать.

Ирина Карпова

либо трескается, если настенное.

Ирина Карпова

человек смотрит в зеркало, транслируя свои эмоции- радуется грустит, плачет, поправляет макияж.

Ирина Карпова

женщинам оч полезно перед зеркалом при макияже, эффектной - любоваться собой. не корчить рожицы как мартышка а улыбаться и может быть даже послать воздушный поцелуй.2-3 мин достаточно а эффект бывает прекрасный.удачи вам!

Александр *********

этого не перидумывал Просто зеркала были очень дороги и очень ценились у Высших особ

Александр *********

да нет не сказки Это из той же серии с просыпанием соли

Александр *********

ну да Только соль была привозная и была очень дорога Ценилась на ровне с золотом и медью

Александр *********

этоь сейчас а древние времена соль была очень дорогоа

Александр *********

что много

La Testa

Придётся, то существо ищет Анну Эсеккер

La Testa

А есть которые нравятся

La Testa

Любить и нравится два разных понятия

La Testa

Мне очень нравится мост в терамбитию

La Testa

Я не предлогаю

La Testa

Ничего страшного, все нормуль

Ллири Хесс

Зато можно брить.😉

Александр Комар

Чтооо...разбили??))))

Александр Комар

Не обращайте внимания)))

Yts - 62

Это примета

Галина

а смысл

Слуга Государев

Путин