Анатолий Мюллер

Фамилия тестя Димы Семицветова ( фильм "Берегись автомобиля".

Ответы · страница 2
Жгучая Крапива

Кружкин

Жгучая Крапива

я не спорю, спасибо, что поправили.Читала где-то давно и забыла...

Анатолий Мюллер

Это заметка из старого журнала "Советский экран"

Галина Сахарина

папанов

Анатолий Мюллер

Актёр Папанов,верно. А как фамилия этого персонажа в кино?

Анатолий Мюллер

А Вы бы и не смогли вспомнить потому, что в фильме фамилия этого персонажа не появлялась ни разу. Надпись с его фамилией была только в одном эпизоде и табличка с его фамилией была не заборе его дачи. В процессе монтажа эту часть плёнки срезали.И только немногие знают,что фамилия его была Сокол-Кружкин. ( прочитал об этом случайно в старом журнале "Советский экран")

Юлия Пак

Папанов

Анатолий Мюллер

Это фамилия актёра. А как фамилия персонажа?

Анатолий Мюллер

Эту фамилию можно было прочитать на воротах дачи, но во время монтажа фильма этот кусок вырезали. А фамилия персонажа Сокол-Кружкин. ( прочитал об этом в журнале "Советский экран").

Angelina Goncharova

Папанов

Анатолий Мюллер

Angelina Goncharova

Семен Василич Сокол - кружкин ( твой дом - тюрьма )

Лю
Людмила

Папанов

Анатолий Мюллер

Это фамилия актёра. А фамилия этого персонажа?

Ольга Зверева

Папанов

Анатолий Мюллер

Папанов-это фамилия актёра. А как фамилия этого персонажа?

Зоя

Папанов

Анатолий Мюллер

Это фамилия актёра, а не персонажа.

Korobkin Viktor

папанов

Анатолий Мюллер