Наташа

Прощаться ....это тоже искусство?

Ответы · страница 9
Прошлое

уйти без разборок???

Кот Васька

Во блин,ещё Ёжик.....

Имя Женское

так та не имеет со мной родственных связей...даже не одной крови

Имя Женское

да я ж видела...она на метле..а я пешком

Кот Васька

Да нет,не та.....тоже ёжик,с цветочком во лбу.....

Имя Женское

такой не видела

Кот Васька

Пересечётесь ещё,просто валить ещё рано))))

Эдуард Котляр

лучше не прощаться

Эдуард Котляр

тогда сразу же приспотреть с кем прощаться в следующий раз

Наташа

)))))А и правильно...не верьте

Андрей Прохорович

Вынужденная мера

Имя Женское

эт почему? а не эгоизм ли это?

Имя Женское

значит, я права?

Христофор Гарибов

это кому то тяжко

Имя Женское

сложно

Forever Alone

По-английски ыы

Forever Alone

Короче,пью я воду на тренеровки.. полторашку воды беру и пью межлу подходами. Ну ты миниатюрная и круто! Ме надо качаться мужик должен быть большим!

Наташа

Час назад пришла из спортзала...

Наташа

Лучший способ набрать массу — это интенсивность тренировок. По сути, вы выбираете упражнения и выполнить определенное количество повторений. Если вы выполняете суперсеты, вы должны выполнить еще одно упражнение ориентированное на совершенно другие группы мышц и выполнить определенное кол-во повторений. Это продолжается в течение 15 минут. Например, выполнять 3-5 отжиманий, затем выполните 3-5 приседания, снова отжимания/приседания, продолжайте повторять, пока вы не можете закончить полный набор . После этого, добавьте время отдыха между подходами. Если вы не хотите выполнять суперсеты, вы можете просто сделать 3-5 отжиманий, отдохнуть 10 секунд и продолжить. После того как вы не сможете сделать 3-5 отжиманий, увеличьте перерывы до 20 секунд. Продолжайте увеличивать продолжительность отдыха по мере необходимости, пока не будут завершены 15 минут тренировки. Звучит довольно просто, но это отличный и действенный способ для увеличения размера мышц. Даже если вы можете сделать 100 отжиманий за подход, вполне вероятно, что в какой-то момент в течение этих 15 минут, вам придется увеличить время отдыха более чем на 10 секунд.

Отжимайтесь под разными углами, это позволит создавать сильные , плотные мышцы

Forever Alone

Спасибо,тигричка! Но это скореей для тех кто не качается! Я читал в группе ВК там везде написано что нужно делать базовые упражнения. То есть жим лёжа,становую тягу и приселания со штангой! И делать это на 4-6 раз с большим весом! Ыы ну я так обычно и делаю ыы а та прошарамма что нашла мне ты скорей больше подойдёт для тех,кто собирается начать качаться ходить,но перед этим хочет подготовится к этому,подтянуться и немного прибавиться в весе (((-----------)))

Наташа

Для тех кто вес набрать хочет

Андрей Худасов

Причем великое.

Имя Женское

иногда ненужное..но гонор...!

Имя Женское

важнее сохранить семью или уметь расставаться, если есть вариант её сохранения?

Андрей Худасов

Прощаться и расставаться совершенно разные глаголы.

Имя Женское

смысл один...всё на разрыв

Андрей Ерёмин

А может не надо?

Имя Женское

бывает и не надо

Я Кот

и послать тоже!

Имя Женское

таких безискусных и по жизни много

Имя Женское

я таких не замечаю. пусть даже умельцев

Я Кот

не повезло!но не расстраивайтесь вас пошлют обязательно!

Имя Женское

ну спасибо, добрая душа 😂

Кузьма Красулин

с цветами то же

Кузьма Красулин

заехала бы ко мне за букетом цветов для тебя

П🇷
Постоянный 🇷🇺

всё исскуство

Ко
Коко

замечательно

Ко
Коко

всё хорошо. здоровы. растут. отдыхают. помогают в меру сил. а ещё капризничают и на нервишках играют. )))))а твои как?

П🇷
Постоянный 🇷🇺

так же. Три дня уже 38 у младшёго, зуб лезет. А так в садик определили

Ко
Коко

высоковато. несчастный малыш и родители. в садике нравится?

Ко
Коко

замечательно.

Николаи Сидоренко

как и встреча.

Piotr

обыденность..

Ма
Маргарита

серьезно?

Piotr

А то!..Повседневность..У Абдуллы очень много людей!))

Ма
Маргарита

мы тут о возвышенном)))

Piotr

Как это?Не о людях??

Ма
Маргарита

о них...но высоким штилем))

Piotr

Не понимаю такой штиль..))

Dr.deutsch

тяжело ,но да

Наташа

Не поняла?Если имеешь ввиду моего,он не гулящий))

Dr.deutsch

да про то что иди его обними ,прижмись и баиньки

Николай Рякишев

По английски

Наташа

подло ...трусостью пахнет...

Николай Рякишев

а что останемся друзьями вам легче перенести?

Elena Lena

нужно уметь..

Имя Женское

если бы всю теорию применять по жизни, все были бы счастливы наверно

Вальдемар Комловски

не это скука

Имя Женское

некоторым в радость...даже счастье в этом видят

Вальдемар Комловски

ну если надоели друг другу то да

Сергей Данилов

привет ёжик

Сергей Данилов

я лучше прилягу чтот то в самом деле не хорошо

Имя Женское

ага...уговорила! давно бы так, а то сопротивлялся сколько

Сергей Данилов

только без глупостей

Имя Женское

не держим

Грач Налбандян

Высочайшее.

Грач Налбандян

Вот это и есть, основной показатель нужности. Если это взаимно, одно, если односторонне, другое.

Наташа

Согласна...вот здесь на 100% согласна..

Грач Налбандян

Вы заметили, что мы думаем, практически одинаково? И это, не в первый раз.

Грач Налбандян

Так что, еще один ваш единомышленник.

Наташа

Всего доброго))Хорошего дня))

Сергей

ЭТО ПОВЕЗЛО

Имя Женское

кому?

Сергей

КОМУ ТО ИЗ ДВОИХ

Имя Женское

возможно