Сн
Снеженика

Образование как нижнее бельё, его не видно , но уверенности предаёт ?

Ответы
Алексей Просто

Знаете, как-то такое сравнение не приходило в голову. Во-первых, образование, увы, видно сразу. Во-вторых, его можно сравнить только со всем объемом одежды, потому что умные люди вынуждены учиться и повышать свою квалификацию всю жизнь. Но если отучился в ПТУ и дальше скрываешь это, прозябая-то точно, как нижнее белье)))

Блудный Сын

Еще больше уверенности придает овладение истиной.И хотя этот процесс бесконечный,даже частичное знание истин придает не только уверенность что ты на верном пути,но и силу идти дальше.

Блудный Сын

Еще больше уверенности придает овладение истиной.И хотя этот процесс бесконечный,даже частичное знание истин придает не только уверенность что ты на верном пути,но и силу идти дальше.

Станислав П.

самое интересное, что оно в принципе особо не нужно. все-равно ВСЕ САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ постигается без оного. В обоих случаях

Александр-Геннадьевич Ипполитов

Если всё же прЕдаёт, то может, выбрать что-нибудь надёжнее. Грамотность, например. Она прИдаст больше уверенности

Борис Дрикер

образование есть то , что остается, когда все выученное забывается... М. Лауэ. И вообще , образование это еще не ум...

Станислав Квон

И нужно при необходимости, а в джунглях трусы и тапочки будут только мешать, также как образование в России.

Алексей Бедрин

С образованием у вас, как я вижу, некоторые сложности имеются! Полагаю, с нижним бельём попроще 😉

Станислав Квон

Всё это диктуется необходимостью, а в джунглях трусы и часы только мешают, также как образование.

Аркадий Жарков

образование - не диплом, но сумма знаний полученых в Школе + в работе над своим духовным ростом

Сергей Сидоров

дело не в уверенности,а привычке ,ну и и своего рода гиена ,но главное это погода и в чем одет

Владимир Бахтин

Снежинка,предают хохлы свою Родину.а образование,как и трусы,уверенность придает.

Виктор Ведерников

Приятно ... Что Вам ОЧЕНЬ повезло иметь: (хотя бы)"Частичку счастья"🙂

Виктор Ведерников

Приятно ... Что Вам ОЧЕНЬ повезло иметь: (хотя бы)"Частичку счастья"🙂

Салаудин Хамзатов

Я бы не стал сравнивать(белье меняют). Но несомненно уверенности придает.

Евгений Никулин

Можно предположить что люди без образования ходят без нижнего белья

Олег Волков

Образование ,это чушь , учился на капитана ,а работаю Эл. Монтёром.

Константин Янкович

Правильно - придает. Не всегда. жизнь вносит свои коррективы.

Ioachim Jochim

самовнушение ... я и без нижнего белья уверенности не теряю

Радж Мамедов

Образование не видно , а образованных людей видно сразу .