Мечта О Крыльях...

Знаете, что я не понимаю. Существует много сейчас франшиз на любые темы - от ужасов до приключений. Каждая часть как бы логическое продолжение другой. Почему пила постоянно продолжается, что можно там еще придумать, кроме отрубания частей? Маньяк один и тот же? Как они там сюжет меняют или не меняют вовсе его???

Ответы
Михаил Пугач

Логика довольно простая. Есть раскрученный бренд, в раскрутку вкладываться не нужно, а можно снять на скорую руку и рубить бабло практически на готово

Никому Никабельный

Это бизнес. Если одно покатило, выжимают из этого все. А что то новое, а вдруг не пойдёт?

Котик - Наркотик )))

Вообще не признаю ужасы как вид! Только психу интересно смотреть на мучения других!

Мечта О Крыльях...

еще есть тупая книга - Анжелика - маркиза ангелов, там все это описывается только непонятно зачем

Котик - Наркотик )))

Пипл то хавает - интересен порок сам по себе

Мечта О Крыльях...

я ужасы смотрела один раз не на тот канал попала, другой мы с мамой что-то после фильма не выключили, и третий тоже - по случайности, в компании когда все смотрят тоже приходится... но я не поклонница и специально ничего скачивать не буду... были подружки у меня, которые кайф получали от ужасов, ржали, и вобще все подряд качали. да там от одного звука страшно становится, не то что от картинки...

Котик - Наркотик )))

А психологи на этой волне ещё и оправдание находят - бабло отрабатывают

Мечта О Крыльях...

лицемеры

Роберт Зимин

просто не чего нового не придумать маловато фантазии

Александр Яковлев

Я думаю. сюжет,не меняется.

Ми
Михаил

там же всего 6 или 7 частей?

Мечта О Крыльях...

ну да, в последний раз видела в анонсе вроде как 6 была

Ми
Михаил

ну значит нормуль

Мечта О Крыльях...

не знаю. я не любительница "пил" и прочих ужасов... лучше фантастика и комедии... мелькает часто видела в новостях анонсы пил - одна за одной...и мне это непонятно? в чем соль сюжета???

Ми
Михаил

может стоит посмотреть?) в принципе идея неплохая, если отбросить все эти убийства...