Маша Иванова

Кто что про
франшизы знает? Какая реально быстро прибыль принесет?

Ответы
Денис Яковлев

​Я не так давно изучал этот вопрос. Тут дело в том, в какой
Вам сфере работать комфортнее. Я просто сам родом из Дальнего Востока, сейчас
живу в Москве, так вот всегда хотел продажей рыбы заниматься, только не знал с
чего начать, тонкостей правда много. А потом узнал, что рыбсеть, которая
напрямую с дальневосточными рыбаками работает, продает франшизу. Вот и решил
попробовать. И знаете, дело пошло, сейчас клиентов очень много. Все знают, что
рыба у меня всегда хорошая, икра – натуральная. Такой вариант бизнеса, мне по
душе.

Рената Аули

Если рыбный магазин открыть не летом, а в начале сезона или зимой, то окупится быстро. Нужно всегда вовремя, чтобы пояса не подтягивать потом. Это к пимеру. Здесь писали про Рыбсеть, тоже свои пять копеек вставлю. Сейчас это единственная компания, которая предлагает действительно качественную заморозку рыбы (а неводы в рыбе) и качественную икру. Поэтому фарнчайзи становится больше и больше. На сайте Рыбсеть сейчас информация о 65 франчайзи и 13 собственных магазинов. Оченьхорошая статистика роста сети.

Светлана Акатулян

​Про рыбсеть, многие сейчас говорят, правда очень динамично развивающаяся сеть. Продукция качественная, сама ела, мне понравилось. Думаю над приобретением. Узнавала, для старта около 600 тысяч нужно. Сумма вполне реальная, тем более для бизнеса в Москве.

Известное имя продвинуть проще будет...при умении вести дела и большом начальном капитале.

Кирилл Скобликов

​Да, с рыбой кстати это тема. У рыбсети реально выгодные условия. Окупаемость быстрая, вся документация в порядке, ну и важно
конечно, что продукция хорошая.

Игорь Игорь

думаю что самая востребованная а какая я не знаю