Леонид Иванов

“не влезать”, не трогать, не мочить, не замораживать” - как Вы реагируете на такие вывески?

Ответы · страница 2
Galina **********

Так не влезаю! Не трогаю! Не мочу! Не замораживаю! Всё очень просто!!!

Анатолий Креслов

Лазаю по столбам, хватаюсь за злектрические провода, но не мчусь.

Александр Свидетелев

Остаюсь адекватно мыслящим человеком, даже читая такие вывески.

Таня Бачуркина

Ну непременно всегда хочется проверить так ли это...и потрогать

Валерия Земляк

"Вывеска! Никчемная ты вывеска!!! Не указывай мне, что делать!!!" 🙂

Марина Галанова

Как всякий "русский". Разве, что не влезаю - остальное все делаю!

Алиса

не влезаю, не трогаю, не мочу, не замораживаю.....Как-то так...)))))

**
***********

не влезаю, не трогаю, не мочу, не замораживаюи ещн много не.....

Олег Худяков

ни как не реагирую.......я их на себя вешаю когда спать ложусь

Евгений Клубничкин

раз написано-значит не стоит этого делать...жизнь дороже!!!

Дмитрий Сироткин

уже спокойно...я стал взрослым и видел остатки "влезавших"

Фьюджи Мегине

Всё, что нам запрещенно, всегда хочется попрообовать 🙂

Та
Татиана

Обычно следую инструкции, но потрогать всегда тянет)))

Галина Г

Так это меня не касается). Я и так не буду этого делать)

С@нек))

Делаю в точности на оборот))) Любопытство берет верх)))

Татьяна Гусева

Не смотрю на вывески, потому и не на что реагировать.

Владимир Казаков

Всегда делаю то, что необходимо. Не нужно- не трогаю.

Сева Гаджиева

пройду мимо,а если заитересуюсь,конечно же проверю

Та
Танюша

как на советы...возможно, полезные...но неграмотные.

Андрей Харламов

стараюсь соблюдать...их зря не пишут...почти всегда