Mail Jeevas

Готовы ли Вы сделать что угодно ради лучшего друга?

Ответы
@tamara @

Должен же быть какой то предел УГОДНОСТИ.

Ольга Глинка

что угодно это что именно?

Mail Jeevas

Бросить все дела, какими бы они важными ни были, дабы помочь в трудную минуту, например.

ас
анастасия сабирзянова

Готова была на многое

Дмитрий Платонов

вот против ветра... это как-то не айс. точнее айс, в том плане что холодно)))

Mail Jeevas

Если сам в машине будешь сидеть, то не всё равно ли?)

Дмитрий Платонов

Эх эти машины. Сначала ты на них а потом они на тебе

ас
анастасия сабирзянова

можно и Iron men так скоро выиграть)))

ас
анастасия сабирзянова

да, утром, я только не знаю, сколько времени у меня будет, там хотят подопечного моего посмотреть)

Та
Танита

все, что в моих силах

Камикадзе-Божественый Ветер

Учительница, проверив сочинение Вовочки:- Это просто невероятно, как один человек может сделать так много ошибок!- Почему один - вместе с папой.