Ольга Нефатова

Кратко. Гос. Благ. Фонд. Круг добра. Возможно ли консолидировать все общественные и, проч.....благ. фонды под его начало. Для прозрачности, во избежание мошеничиских действий со средствами благотворителей?

Ответы
Raf Kanyukaev

наверное есть такая возможность, но мошенники всегда будут, задача властей свести к минимуму мошенничество в этой сфере и в других, например у нас собирают помощь участникам СВО, в месяц раз отвозят ребятам эту помощь и оттуда везут видеотчет о получении этой помощи

🇷🇺Anna😊

О боже, у нас бесконечно всё всю жизнь то объединяют, то разделяют. И это еще вопрос, какая из организаций более порядочная и не, является, чьей-то кормушкой.

Алексей Волжский

Сложный вопрос . при воровской власть честный бизнес не возможен

Ольга Нефатова

А как же закон и порядок?

Алексей Волжский

Закон на стороне власти и на стороне денег

Ольга Нефатова

Согласна.

Олег

Это будет большой хаб по укрывательству мошенническихдействии

Олег

Откуда Вы? Я с Алтая. Алтайский край это правильнее

Ольга Нефатова

Самара.

Олег

У Вас там классная рыба на базаре!)) Был, но давно!

Ольга Нефатова

У нас ив Волге не плохо плавает приезжай, порыбачим.

Олег

Я конечно не рыбак, но компанию составлю!))

Владимир Гулинский

Возможно, только тогда незачем будет их создавать.

Наст Самин

Ерунда, закончится созданием нового фонда и все ))

Ольга Нефатова

Ошибаетесь

Наст Самин

Где деньги, а если ещё и большие они , всегда найдутся умники , чтобы их прихватить))

Natalia Kendesh

Теоретически возможно. Но это будет монополия.

Антонио Гареев

Смеешься? Сама подумай - какую ты пургу несешь?

Ольга Нефатова

Аргументируяй немедленно)

Антонио Гареев

Самое название государственный и далее по списку. Если государством управляют зрелые мужи, то в государстве народ не нуждается в благотворительности и асе вопросы решены по уму, а не через жопу.

Александр Грызлов

Всп фонды это обогощение и мошеничество

Ольга Нефатова

Не факт

Огненный Муравьед

Пока живут на свете дураки...

Ольга Нефатова

Дураки ныне в цене. Где Ерема? Где Иван?

Сергей Z

деньги не любят в одно место

Fedor Shkenev

Вы что-Ввас кищажт!!!!!!!!!!!!!!

Ни
Николай

Наверное.

Марго Беккер

В России?

Юлия Пак

Смешно...

Моня Гершензон

нет ...