Александр Ясноокий

450. В каком море наивысшая относительная прозрачность воды?⚓
А) Баренцево В) Средиземное
Б) Северное Г) Черное

Ответы
Александр Семенов

Вопрос из серии " Кто хочет стать миллионером"?

Александр Ясноокий

Александр, у гения на выходе книга притч, если найдете время для критики, буду вам очень признателен.🎩 🤝

Александр Семенов

Притчи я люблю...) Главное - найти время для чтения, а время для критики я всегда найду!

Александр Семенов

У меня к вам другой вопрос: где?

Александр Ясноокий

в прозе.ру Александр Ясноокий притча «Золотая река» http://www.proza.ru/2017/09/24/1429
в прозе.ру или в стихи.ру Александр Ясноокий «Притча о тусклых монетах» http://stihi.ru/2017/09/28/7825
С ответом не тороплю, мне все важно: и оформление, и содержание, и ваши критические замечания.
А так же притчи «О хорошей работе», «Золотая река», «Притча о новом языке»

Александр Семенов

Хм.. Никогда еще критиком не доводилось быть...🙃 Ладно, раз с ответом не торопите... посмотрю ваши творения, когда погода плохая будет))

Татьяна Алексеева

В Северном полушарии Земли - Средиземное...

Лена Глотова

Простите, а северное море это где?

Александр Ясноокий

Рядышком с Норвежским😀 🤝 🌹

Лена Глотова

Если честно, не знаю...может быть в Северном? На Кольском полуострове меня поразила голубизна речушек...в средней полосе такой воды нет(((

Александр Ясноокий

Какой такой? Прозрачной и ради активной ? 😀

Лена Глотова

Прозрачной... Там температура воды +4,самая тяжёлая вода...а цвет очень красивый...лазурь...Не там где комбинат, там крашенная зелёная..

Елена Любимова

Я не знаю,я была только на Черном

Александр Ясноокий

Да, там чтобы донырнуть до дна много дыхалки надо. Но, увы🌹

Ирина Хакимова

Не знаю. Я бы выбрала Северное.

Любовь Ивашина

мне думается в Средиземном.

Александр Ясноокий

Вам понравится мой ответ: Не знаю?

Любовь Ивашина

а как же проверить? задающий вопрос, должен знать ответ.

Александр Ясноокий

В таком случае, ваш ответ правильный, Любовь 👏 🎯 ⚓ 🤝 🌹

Тahoe

все уже загажены до немоги

Александр Ясноокий

В) Средиземное🎯 ⚓

Тahoe

я подумала но не сказала слишком там много всего ходит

~L
~Eva Lansca~

да фиг его знает , эти моря

Александр Ясноокий

Я в трансе🥂

~L
~Eva Lansca~

творишь ?!

~L
~Eva Lansca~

ооо, обмен опытом

Александр Ясноокий

Ни фуя, гений и творцы, как барашек и шашлык

~L
~Eva Lansca~

а что ты чувствуешь - оветственность больше или гордость , оттого что ты Гений !?

Татьяна Юрьевна

Мне кажется северное.

Александр Ясноокий

🌹(надеюсь понятно, что означает смайлик?)

Ната

неужели в Северном!

Ирина Цветкова

Не помню точно, В?

Александр Ясноокий

И снова в яблочко! 👏 👏 👏 🎯 ⚓ 🌹 🌹 🌹

Ирина Цветкова

Ой, хорошо. Помню

Алена

Средиземное море

Иволга

Почему не океан?

Александр Ясноокий

Если у вас, есть такие такие сведения об океанах, буду вам ,очень признателен, за инфу🤝 ⚓ 🌹

Александр Жук Эстония Таллин

можетбаренцево

Александр Жук Эстония Таллин

я считал чем холоднее тем вода должна быть прозрачнее оказалось нет

Александр Ясноокий

Это так ,но все зависит от течений, от флоры и разумеется от загрязнений

Александр Жук Эстония Таллин

в саргасовом море вообще течения отсутствуютпотому и водоросли заполонили

Александр Ясноокий

Единственное море без берегов. Это бывает. оЧЕНЬ РЕДКО.

Александр Жук Эстония Таллин

о море без берегов этот вопрос стоит у меня в квопросах

Лариса Старук

не имею понятия

Александр Ясноокий

Извините: Это своего рода - тест на интуицию, шестое чувство, нюх, логику и т.д. На догадливость без гадливости. Корову не проиграете, уверяю вас. Не важно, выиграли вы или проиграли, главное творческое общение и открытие для себя новых слов! И общение с гением! Многие боятся позора выглядеть неучем. На мой взгляд, даже неуч симпатичнее образованной бездарности. Лично меня не интересует член вы союза, секты или товарищества, главное, чтобы от общения осталась радость познания, радость открытия новой светлой души. Семь футов под килем вам! 73
Итак, господа, поиграем?
🌹

Александр Ясноокий

Закажите тему гению🎩 🌹

Лариса Старук

Светало. Потянулись домой первые мужья-сказочники)))

Лариса Старук

Теперь английским рестораторам не надо заморачиваться качеством блюд?
Любой обосравшийся считается отравленным Путиным. Можно даже табличку повесить—Если после посещения нашего ресторана вы почувствовали себя плохо, мы не при чём. Это всё Путин.

Александр Ясноокий

Забавно🎩 🌹 🥂

Алекс Венцель

Северное море...

Алекс Венцель

Холодно, нет бактерий, вот вода и прозрачная...

Александр Ясноокий

Вы МЕНЯ НЕПРАВИЛЬНО ПОНЯЛИ. Знак 👏 это благодарность за ответ. У вас еще две попытки. А прозрачность в Северном море всего навсего 6.5-22 м.

Алекс Венцель

Мне приходилось бывать как на Северном, так и на Средиземном море, разницы в прозрачности воды я не заметил, а из справочников брать информацию не хочется...Это будет уже подглядывание.))))))))

Алексей Заславский

Б -нет такого.

Александр Ясноокий

В) Средиземное Увы, Алексей, не по вашим гражданским меркам, а по ВМФ🤝 ⚓

Александр Ясноокий

Улыбнул! Давно так не смеялся! Благодарю🤝 ⚓

Галина Новикова

Б) СЕВЕРНОЕ....

Александра Шампанова

Средиземном

Александра Шампанова

Лучше бы с играл мне на гитаре - можно?

Angelina Goncharova

Средиземное