Светланка Светланка

специально на русском:а что,если владельцы особняков не смогут аргументированно и документально доказать британским властям полную легальность и прозрачность своих заработков - эти особняки будут конфискованы?

Ответы
Володя Чистяков

ЭТО У ВАС БУДЕТ?

Светланка Светланка

БРИТАНИЯ))

Володя Чистяков

А У ВАС.

Светланка Светланка

пока еще в раздумьях

Володя Чистяков

БЫВАЕТ.

Fedor Shkenev

Легко

Светланка Светланка

легко что?

Fedor Shkenev

У британцев-раз плюнуть-но думаю-обяжут платить. Как я иногда читаю-там не больно-то много желающих владеть особняками...

Fedor Shkenev

Налоги-очень большие, а ремонт и содержание-стоит дорого. Да еще обязывают один день в неделю пускать туда посторонних-на экскурсии...

Светланка Светланка

ну посмотрим что придумают))

Иса Джи

кем?

Светланка Светланка

в пользу бюджета)

Иса Джи

чьего?

Светланка Светланка

а из вопроса что следует?

Иса Джи

тогда.и.их-конфискуем

Иса Джи

нет-проблем