Огненный Тигр

Незнакомец вам рассказывает о своих проблемах. Дадите ли вы ему понять, что вам его проблемы до лампочки?

Ответы
Татьяна Солдатенко

зачем же? о своих проблемах мы рассказываем только близким нам людям или незнакомым ,как в спрашивалке, и нет проблем ,что бы самому не поучится и попробовать их решить или по крайней мере подумать над ними...

Светлана Баглай

нет, каждой может высказывать наболевшее, но вот выслушать не каждый может, а понять другого могут избранные и подсказать. Я рада, что хоть иногда могу быть избранной...

Ольга Шаталова

нет так нельзя ,нужно выслушать молча ,ему станет легче и он сам приидет к выводу что проблемы решаемы

Елена Гавеля

когда как .... , если есть время .... чем могу тем помогу ... если нет ...то .... , и еще от настроения ... :))

Ва
Валерий

Если у него проблемы с деньгами и он не знает, куда их деть, я охотно помогу ему)))

Галина Березенцева(Волгоград)

Это не порядочно!если вам боль свой выносят.надо тактично ответить,и все!

Ольга Зубарева

Тяжело на душе у человека - пусть выговорится, я выслушаю

Светлана Кирьянова

я выслушаю,и выскажу свое мнение,если оно будет ему надо

Д..

нет..я выслушаю и если смогу постараюсь помочь

Александр Безматерных

зависит от того, какое настроение у меня

·•●✿ Аня ✿●•·

нет, постараюсь морально поддержать)

Елена Ходырева

нет.я выслушаю. смогу ли чем помочь

Александра

нет..дам возможность высказаться

Дмитрий Печеневский

нет... не сразу, по крайней мере...)

шамиль тумалаев

послушаю если смогу дам совет

Алёна Курдюкова

не было ещё такого случая 🙂

Валентина Зайцева

Нет,выслушаю и дам совет.