Сергей Капустин

А вот почему в пустынях одни арабские племена в белом, а другие в чёрных одеждах ???

Ответы · страница 9
Неизвестно Неизвестно

инь янь

Сергей Капустин

Нет не думаю !!!Я не про Китай спрашивал.....

Неизвестно Неизвестно

обычно в дубае, к примеру мужчины носят белые одежды, а женщины чёрные, про племена не знаю

Сергей Капустин

Ой вот в фильме МУМИЯ чётко видно разные они

Сергей Капустин

для полной картины нужно посмотреть и Мумию 1 и Мумию 2 - можно в ускоренном режиме

Ольга Мананникова

Честно?

Сергей Капустин

Ждёмс ответов и я не грублю ! Ответил Вам также как и Вы !!!

Галина Татаринова

Касты?

Сергей Капустин

нет - дело всё в Теплотехнике и Теплопередаче