♛К
♛Оксана Колесникова

После 40 лет женщина сама вправе решать сколько ей лет и где у неё талия... ?

Ответы · страница 2
Эля Большакова

От женщины самой зависит как выглядеть, а главное чувствовать себя всегда на 40!

Валентина Пугачева

У всех людей структура организма разная .кто то и после сорока выглядит как 20

Василиса Микулишна

вообще-то, она уже с рождения вправе решать этот вопрос в свою пользу... 😄 😛

Стелла Микиртычева

На счет талии, женщина должна всегда решать, не обязательно после 40 лет.

Шеф Татарин (Самара)

у женщины спросили "сколько вам лет?". не знаю. каждый год по разному

Лариса Илюшина

Женщина и в 18 и в 40 и в 60 все в одном теле 90-60-90.Попробуйте возразить.

Господин

вы возражаете, как буд-то воз рожаете... ))))))))))))))))

Лариса Илюшина

Я защищаю честь и достоинство женщины!

Лариса Илюшина

У женщин отсутствуют совесть и ум!

Лариса Илюшина

На тарабарском отвечать не надо.Смотрите в глаза и говорите правду.

Анна Иванова

Безусловно! Мне вот намного меньше лет, чем в паспорте написано.

Елена Родичева

Она то конечно решать вправе,но окружающие тоже имеют глаза))))

Елена Родичева

А как это связано с Вашим вопросом?)

Господин

это связано с твоим ответом

Елена Родичева

Тогда не уловили суть,увы)

Лера ****

...нет конечно...она до самой смерти должна оставаться женщиной

Лера ****

женщина должна учитывать пожелания любимого мужчины))

Валентина Балашова

Добрый, давний друг, никогда не упрекнёт...да и не это главное...

Елена Бугаева

Я так думаю она сама вправе решать быть ли ей с талией или без

Ка
Калипсо

Совершенно не обязательно, после 40 лет, становиться свиньёй

Fedor Shkenev

а мы-вправе относить ее вообще к женщинам-или вычеркнуть...

Ирина Павлова

И талия на месте и мозги, чтобы не бояться своего возраста.

Кларис

После 40 рановато. После 50, если не получается держать вес.

Светлана ```

Не думаю , что это хорошая отмазка .. Не следить за собоЙ ))

Светлана ```

Да конеЧно )).. Но многие тАк живуТ

Лютфия Бекбулатова

Не спрашивайте у женщины года - дано ей другое измеренье

Мария Дубровина

я в свои 18 уже заявила что с этого года, каждый год мне 18))

На
Наталья

Про возраст - точно, а талия всегда должна быть на месте.

Владислава Пилюгина

Не только женщины, а каждый человек вправе как ему жить