♛К
♛Оксана Колесникова

После 40 лет женщина сама вправе решать сколько ей лет и где у неё талия... ?

Ответы · страница 4
Ирина Спасенкова

ну талия хотелось бы чтоб она на месте была!!!!

Ход Конем.

Я и в 20 это сама решала! А уж в 40 сам Бог велел!

Надежда Куликова

В любом возрасте женщина сама вправе решать

Господин

съел чеснока всего лишь дольку все дамы разбежались вдруг! как много нечисти однако вокруг!!!

Света Филичева

Да. Талия как-то теряется. Устаёшь её искать.

Валентина ***

не совсем так, с талией это дело не прокатит

Наталья Наталья

почему же?))....это случается намного раньше)

Светлана Лукашева

До 30 лет женщина молодеет, после - хорошеет

La
Larisa

а вы своей женщине такой вопрос задавали?

Господин

Самая трудная задача для женщины — доказать мужчине серьезность его намерений?

La
Larisa

Но с возрастом я кое-чему научилась. В частности: ты не обязан никому ничего доказывать, если тебе этого не хочется....

Frieda Hubert

Она всегда сама решает и до и после 40!!!!!

Lena Lubaia

это точно, и никто не в праве судить

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

120-120-120... Где талию делать будем?)))

Господин

- Ой, у Мойши такое горе... - Что случилось, что? - К нему ушла моя жена.

Господин

- Скажите, вы часом не с Винницы? - Нет, я не с Винницы. - О! Так мы с вами земляки! - Это как так? - Я тоже не с Винницы!

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

😄 Вай, однофамильцы однако! Или Братья - близнецы.))

Господин

— Хаим, одолжите 100 долларов!— У кого же я здесь одолжу? Я же здесь никого не знаю!

Nino Djaparidze

Да, и ещё - носить бантики или нет

Господин

Как объяснить иностранцу разницу между «Сделал» и «Наделал»?

Nino Djaparidze

Вы думаете ему это так необходимо?

Господин

Говорят, что там, где кончается плоть, начинается мораль. Так неужели вся мораль в крайней плоти?

Nino Djaparidze

А что на это отвечают мужчины?

Жозе Дикая

Поди уж есть голова за плечами...

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

В рюкзаке то сохраннее будет и в тепле

Наоба Вашидома

голова должна быть в холоде ! ещё этот сказал... любитель с гор кататься... а он толк знал в тинпиратурах

Анна

Она и в 20 вправе,но еще боиться

Галина А.

Почему только после сорока?

Галина А.

Кому и зачем?

Надежда Пиколова(Мехтеркина)

конечно, а вы сомневались?

Господин

это был вопрос. где ты увидела сомненья?

Надежда Пиколова(Мехтеркина)

талия у нас на талии, а что с животами мужиков происходит после 40

Rima Kravcenko

myz4ina ne bydet ei izmeriat i do40 i posle

М)
Маруся )))

)))) Особенно последнее))

Пэ
Пэгги

ясно...сочувствую...а у нас соседи какие-то шумные очень..ходили жаловаться, без толку

М)
Маруся )))

Включай им колонки на всю, притихнут)

Пэ
Пэгги

уже делала это в прошлом, всё плохо кончилось для меня...нервный срыв был у самой..вот так-то...лучше внушать себе, что это фон, но это сложновато, когда спать хочешь..беруши тоже не всегда п омогают..кстати, а тебе может беруши помогут от мечети?

М)
Маруся )))

Да делала сегодня их)) При закрытом окне еще катит а вот когда лето будет?)) Пипец))

Пэ
Пэгги

Ясно...понимаю

Ехидна Болотная

таки да...а пущай поищут

Иван Петров

Таки здрасьте, ты ещё сюда заходишь?

Ехидна Болотная

Изредка

Ле
Лета

моя на месте как и в 30 😛

Леди Мила

Привет!! подожди до 60... 😄

Ле
Лета

привет) ну у мамы фигура нормальная,без излишеств

Леди Мила

Это хорошо.

Господин

Вы вот это здесь рассказываете на полном серьезе? Ничем не рискуя? Нет, Вы мне просто начинаете нравиться!

Ле
Лета

👍

Та
Татьяна

а кого бояться то))).здесь даже волки не реальные)))