Прошлое

А у Вас есть родные. разговаривающие с травой и деревьями?))))

Ответы · страница 2
Геннадий Митрофанов

С травой и деревьями нету. А,вот с кошками,собаками и с прочей живностью,сколько угодно.

Татьяна Данилова

ВСЕ ДАЧНИКИ РАЗГОВАРИВАЮТ СО СВОИМИ НАСАЖДЕНИЯМИ, РАСТЕНИЯ ВЕДЬ ЖИВЫЕ И ВСЕ ПОНИМАЮТ.

Любовь Малова

Я тоже иногда разговариваю со своими цветами во дворе,особенно,когда они приболели.

Татьяна Мороз

Я сама с ними разговариваю, с комнатными цветами. И вы знаете эффективно для цветов!

Вадим Таманский

есть, брат двоюродный он как покурит или напьется даже с камнями разговаривает)

Danya Fox

Это даже не смешно, а очень хорошо. Разговаривать с природой очень даже хорошо.

Игорь Погребняк

Более того, я со всеми деревьями в саду за руку здороваюсь))))))))))))))))))))).................

Алекс Пешков

Раз друг грибов сожрал. Вот он с травой разговаривал и ещё дышала(трава и лес).

Владимир Чубатый

Есть.. Сестра на своем участке со всеми своими цветами и деревьями общается..

Наталия Алексеева

Бабушка Александра Матвеевна сажала огород и благословляла каждый росток...

Ва
Валера

Ахха, я есть поверенный китов и деревьев, типа как в творчестве Кэнзабуро Оэ

Руслан Кулиев

Родные ????? Да ну ...я сам часто разговариваю с компом например...и не только )))

Т. Сергей

я разговариваю - потому что это се живое - и оно тоже чувствует - проверено

Анатолий Изотов

Да все такие. Кто голоса в голове слышит, кто думает что он принц датский.

Василий Свиридов

или вы большой фантазер или недавно вышли из психиатрической больницы

Прошлое

)))) Мыслите вы верно...но в больнице я не была))))

Прошлое

не совсем)))я приколистка..но я вычитала вчера где-то, что если родные так разговаривают , их действительно пора туда)))

Дмитрий Носырев

Я их уже полгода как в дурдом определил. Чтобы самому не заразиться... O_o

Прошлое

😢

Александр Ёркин

"я сам с камнями разговариваю,трогаю их,вспоминаю по именам" Тамерлан.

Le
Lee-Стричк@

Я могу поговорить))) И мама со своими кактусами постоянно беседует)))

Le
Lee-Стричк@

Ты вообще не показатель. Не представляю, как ты зиму пережил...

Леон Мартин

ну как ... у меня же переключатель есть...

Леон Мартин

Ну если честно прихватываю куртец

Le
Lee-Стричк@

Неожиданное решение вопроса 😄

Леон Мартин

Ожиданное еще как!!! Вот последние два дня если бы не мое чутье мы бы позамерзали!!!

Grizuk Vera

Есть, и они их слушают и растут так, как у других, молчунов, не растут

Радж Кунабри, Поэт

И среди друзей тоже. А что в этом удивительного? Они ведь тоже живые.