К*
Катюша *

сколько у вас зубов?

−3
Ответы
Яна Артемова

Теряюсь в догадках. В стоматологию пришла, там говорят, мол, сорок седьмой зуб будем лечить. Я пыталась настаивать, что у меня столько нету, но дохтур сказал, что ему виднее.

Аламути

Деньги всем нужны

Яна Артемова

Да не, на самом деле в стоматологической карте учитываются нынче все зубы, включая молочные)

Аламути

Мёртвые души?

Яна Артемова

Во-во!

Петр Черняев

Некорректный вопрос, девочка. Но отвечу. Мне почти 70 - и все зубы, увы, уже вставные. И у тебя, думаю, будет со временем так же. Жуй своими, пока жуется. И радуйся.

Алюминия Бромид

ну-ну. если за прогрессом не следите, то и писать уже не надо. уже идут испытания технологии выращивания зубов из стволовых клеток на людях, так что в ближайшем будущем будут выращивать зубы при потере прямо органические в десне, когда нам будет 70 уж точно

Ко
Коко

Ой. Пока все. За исключением двух. Мудрости. Один так и не вырос. А второй я удалила. Мешал)))) а чейта вас зубы интересуют? Часом не стоматолог?)))

Аламути

Не. Вообще пофиг. 😁

Ко
Коко

Ааа. Ну фигов у меня четыре))))). Могу сложить два на левой и два на правой))

Аламути

Я тоже так умею ))

Ко
Коко

Отлично!)))

Аламути

🌹

Артёмка

32 зуба у человека. 16 вверху и 16 внизу. У меня уже всех задних зубов нету. Привет стоматологу. Только передние остались.

−1
Аламути

✊

Алюминия Бромид

у некоторых уже не вырастают зубы мудрости

Уральская Рябинушка

27. Мудрости давно удалены, все четыре. и пришлось ещё один настоящий зуб удалить. Жалкооооо

Фёдорович

Если интересно.Мне 63.Никогда не чистил зубы.Полоскаю постоянно.Нет всего 3 зубов.А у вас???

Аламути

Не могу похвастать.

Dmitriy Lyamin

Точно же! Я даже не знаю сколько у меня зубов! Нужно достать и посчитать. 🧐🦷

Тетя Фрося

🖼 НИ ОДНОГО

Lu Lu

Когда-то было 32. Благодаря стоматологическим процедурам осталось 14

Жорик В Тумане

3 в коронках в нижнем ряду для удержания нижнего протеза из акрила.

Татьяна Галкина

Слава Богу, почти все. Я не представляю, как можно жить без зубов.

Аламути

👍

Лариса Косалапова

хотелось бы иметь больше,что бы они вырастали заново как у акулы

Сталинский Кот

Своих одиннадцать. Семь снизу, четыре сверху, остальное протезы

Аламути

Жить можно

Разиля

Александр, к великому сожалению, увы не все. А Вы чем обрадуете?

Александр Дейнеко

вот беззубая а у меня еще 2 на гландах

Гузель

Достаточно, чтоб прожевать мясо и... покусать кого-нибудь😄

Гузель

А в старости можно будет выдернуть плоскогубцами остатки и воткнуть вставную челюсть). Благо, в детских отделах продаются)))

Аламути

Что будет, то будет )

Алюминия Бромид

старость - эйджистский социальный конструкт и самоопределение, которое не должно использоваться как объективное навязанное определение

Аламути

Это традиционное обозначение преклонного возраста

Гузель

Там кто-то пережёвывал во рту что-то, видать). Поэтому вылетали странные слова)🤣

Дмитрий Каракозиди

31. Один выбили, много лет том назад.. Всё некогда поставить.

Lo
Lora

Удивительный вопрос! Вы стоматолог? У меня все на месте...))

Аламути

👍

Pavel Ch

... осталось, или отсутствует?
у меня лично, или на семью? 😳

Людмила Малина Пономарицына

Это вы на всякий случай чтоб не покусали интересуетесь ?

Аламути

Нет, сайт такой

Елена В.

30. 2 зуба мудрости удалены. А вам зачем такая информация?

Аламути

Смотрю, насколько люди готовы отвечать на подобные вопросы.