Откорней Докончиков

У вас есть автокредиты, сто сортов колбасы и двести каналов спутникового ТВ. Чего ж вам еще нужно?

Ответы · страница 3
Сергей Баландин

Спутника и кучи колбасы нет и не нужно.А кредит у меня потребительский

Ro
Roman...s

нет кридита,полпалки докторской,12 каналов .Мне много чего еще нужно

Александр Хрони

нам столько же не хватает сколько и вам-или в другой стране живешь?

Королева Луж

у меня нет автокредита,я на пенсии,мне ничего не надо,лишь бы жить

Андрей Загоровский

кредиты не беру,колбасу не ем,телек не смотрю,жду ещё чего-нибудь

Настёнка Вовковна

любимого человекачтоб поделиться с ним всем этим "богатством"

Валентина Дроваль

Счастья.........а всё что вы перечислили мне не нужно.Удачи вам!!!!

Ира Жукова

нет ничего этого.а мне ничего и не нужно.я и так всем довольна.

Татьяна Ивченкова

Лично мне... вообще ничего, из перечисленного Вами, уважаемый.

Аманбек Токтыбаев

нет ина хер мне это надо мне и так хорошо без всей это й херни

Майя Петрова

У меня этого ничего нет, и не надо... Верните нормальную жизнь

Woman Rud

да ничего не нужно,все ОК,особенно радуют каналы спутн. ТВ....

Алена Шаповал

Нет кредита нет колбасы и нет спутника.Но оно мне и не надо!!!

Константин Чирков

ЭТО НЕ КОРРЕКТНЫЙ ВОПРОС )))))ХЛЕБА И ЗРЕЛИЩ ВРОДЕ ХВАТАЕТ ))))

Рая Люба

а хочется большие зарплаты и колбасу из натурального мяса!

Полина Щетникова

у меня всего выше перечисленного нет, я и не хочу так много

Мариша Князева

у меня нет главного - за чем я пришла сюда - у меня нет любви

Татьяна Бибикова

рыбку бы золотую, а то, что вы перечисли, совсем не нужно.

Игорь

ничего из выше перечисленного меня не интересует))))))))))))

Альбина Куликова

как мне повезло!!!!у меня нет ничего из перечисленного!!!