Андрей *м*

Если ты девушка, то хотела бы познакомиться со мной? Я добрый, порядочный, холостой, не имею вредных привычек, работаю. Может даже и отношения получится нам с тобой создать серьезные.

Ответы
MคLꭵήค

Хотя на этом ресурсе маловероятно встретить ту самую единственную, но риск благородное дело. Пожелаю удачи ))

Танюшка Медведева

Вы серьёзно хотите на просторах интернета найти свою судьбу?! И проститься со свободой и независимостью?!

Танюшка Медведева

Желаю удачи!🙂🥳👍Но не "бросайтесь в омут с головой"

Урсула Игуаран

Это не место для поиска судьбы. Хотя... Есть тут экземпляры, которые нашли её..

Андрей *м*

Ну если есть люди, которые нашли свою любовь то значит и мне должно повезти

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Какой Вы целеустремленный, все пути для знакомства используете😊

Андрей *м*

А что, только сайты знакомств использовать ?

Андрей *м*

Если не отпугивает мое общение и мои мысли, то мы вполне можем начать общение, дальше на фоне общения уже можно думать о дальнейшем взаимоотношении друг к другу. Ведь многие люди женского пола не любят слово " Знакомство".

Aleksa

Имею вредные привычки, две дочки, 38 лет, но добрая и порядочная))))

Андрей Каширин

Запросов много?ах идеал

Aleksa

Честность и порядочность, а также ответственность сейчас оказывается не модно))))

Андрей Каширин

Вам этого достаточно?

Aleksa

Нет конечно, это то, что я ценю в людях, а что бы быть с человеком нужно ещё и смотреть в одном направлении, чувствовать и естественно страсть)))

Андрей Каширин

Да много чего..вот в чем дело..честность то ж..сюрпризов то тож охота..или вам к примеру честно надо сказать что хотят подарить?так неинтересно

Тссс...

Так идите на сайт знакомств, заполонили эфир этими обьявлениями

Виктория Иванова

Вам надо бегущую строку по ОРТ пустить с этим сообщением )

Андрей *м*

ОРТ уже нет, есть переемник "Первый канал"

Виктория Иванова

Ну туда ещё лучше ... я уж забыла , живу в Бельгии

Андрей *м*

Гендиректор этого телеканала Константин Львович Эрнст

Виктория Иванова

Не смотрю его

Света В Конце Тоннеля

Общайтесь, тут много девчонок хороших.

Андрей *м*

Ну да, я привык получать четкий ответ на свой вопрос

Света В Конце Тоннеля

Везёт Вам

Света В Конце Тоннеля

Что есть такая привычка

Андрей *м*

Ну а что, если тебе задают вопрос, то этот вопрос должен быть с ответом в большинстве случаев

Ан
Анастасия

...обязательно получится у Вас с кем-то

Ан
Анастасия

...не совет - пожелание

Андрей *м*

Хорошо, спасибо за добрые слова

Ан
Анастасия

...всего доброго

Ира

какое миленькое послание

Андрей *м*

Возможно и так, устал от одиночества

Alla Lala

и почему же одинокий?

Alla Lala

а ЗА ЧТО Вас уважать??? Уважение заслужить надо! С чего Вы должны быть необходимы женщине, если НИЧЕГО для неё не делаете??

Андрей *м*

Да я то делаю всё для девушки, если она мне понравится

Alla Lala

что всё??? НИЧЕГО!! Вы даже ухаживать не умеете..

Андрей *м*

Я в кино приглашаю, в театр, цветы дарю. Этого мало ?

Alla Lala

Вы? 😆 платит-то ОНА..😆 ВАМ ЛУЧШЕ НЕ РАЗМНОЖАТЬСЯ..

Po
Polly

Очередной реклама))))

Андрей *м*

И что в итоге случилось с ними ?

Андрей *м*

А что такие они несерьёзные люди то ?

Андрей *м*

Ну а ты со мной готова познакомиться ?

Po
Polly

Я не на столько идеальна как вы))

Андрей *м*

Ну я прям 100% идеала не ищу

Андрей *м*

Хорошие люди не должны отпугивать, они должны притягивать

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Скажем так, Андрюша, в Челябинск я не планирую ехать в принципе, даже на экскурсию, а в Питере вполне хватает интересных, культурных и образованных мужчин и без суровых челябинцев.))))
.
Отношения такие были бы бесперспективны, если без розовых соплей.
.
Перечисленные Вами качества милы, но ничего не говорят о Вас, как о личности, которая может быть интересной. Поэтому сразу уже скучно и не интересно.

Друг

😄💪🙏Андрей, просто мы вас недостойны.

Андрей *м*

Странное рассуждение с Вашей стороны

Друг

Других рассуждений не держим. Только странные заводятся.

Галина

УДАЧИ И УСПЕХА !!!

Маргарита Злющая (77Мск)

Скучно как то...

Маргарита Злющая (77Мск)

Привычек вредных нет... Добрый...

Андрей *м*

Ну а что, я должен быть алкашом или курильщиком ?

Маргарита Злющая (77Мск)

А разве только крайности бывают?

Ол
Ольга

Скучно будет

Андрей *м*

Нет, не будет. Давай проверим

Ол
Ольга

Ты сразу поверь без проверок

Ма
Марина

Успехов вам)

Андрей *м*

Спасибо, а что я не интересен Вам ?

Андрей *м*

Детьми занята или работой ?

Андрей *м*

И как в семье, все живы и здоровы ?

Андрей *м*

Сейчас по стране этот ковид ходит, уже надоел так, что просто офигеешь

Ма
Марина

Ну мы себя бережем и вы берегите)))

Ма
Марина

Маски, перчатки, антисептик и витамины

Андрей *м*

Вот витамины это конечно хорошо, а маска с перчатками на 100% не спасет

Solnce Solnce

Похвально)

Св
Светлана

Во как

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Удачи