Татьяна Солдатенко

ты рисовал когда- нибудь пастелью?

Ответы
Лена Савекина

Нет... но всегда завидую людям, умеющим рисовать, писать стихи или музыку. Счастливые они люди! Мне такого дара Боженька не дал..

Наталия

Да, один раз для пробы, на стенке сейчас весит (хотя не очень получилось), мне все же маслом больше нравиться)))

Aleks

Девченки,Христос Воскрес!!!

Татьяна Солдатенко

спасибо.. воистину воскресе...

Aleks

Маслом-это значит не рисовать,а...жить!Я Вам завидую!

Наталия

Зависть не к чему))

Aleks

Да...ни к чему!

Наталия

😉

Василий Дьяконов

Вы знаете может быть кто неправильно поймёт, нет не случалосб а так очень краивые работы есть, воздушные

Валентина

да, и акварелью, и гуашью, и маслом, и карандашами, и акриловыми красками и сангиной, и углем..)))

Александр Чернов

пастелью нет а вот в постели приходилось (понимаю что ответ не ахти но это правда)

Татьяна Солдатенко

пастель-это такие мелки.... рисовать ими и просто и сложно....и интересно научиться....

Александр Чернов

я немного эрудирован общими познаниями и знаю примерно что такое пастель и видел работы пастелью но песня жил-был художник один = не про меня я рисовать не умею а ответил по созвучию с ПОСТЕЛЬЮ когда-то что-то рисовал именно ЛЁЖА

Александр Школин

К сожалению, мой талант художника ограничивается обведением трупов мелком

Сергей Беленов

всю жизнь мечтал научиться рисовать,чем только не пробовал,без ШАНЦЕВ...

Фарит Шарафеев

В пастели я иногда кушаю,да и то когда болею,а вот рисовать не пробовал.

Алексей Корнийчук

Я только лишь мечтал,сюжет какой нибудь красивый написать!)))

Soul

Да, но я предпочитаю акварель, а когда совсем грустно -акрил

Татьяна Солдатенко

вода....сушить...

Soul

Масло подольше сохнет) Зато какое удовольствие от рождения новых цветов!

Нина

Нет, но рисовала тушью, нравился эдакий графический эффект

Котик - Наркотик )))

ТОЛЬКО МАСЛОМ ПРОБОВАЛ ... НО МНЕ БОЛЬШЕ ГРАФИКА ПО ДУШЕ !

Елена Казанцева

У меня внучка ходит в художку я ей покупала такие краски

Елена Иванова (Нетребская)

Не пробовала, но у меня внучка замечательно рисует ею....

Светлана Шевелева

Да я работала художником ,но и естественно рисовала

Ира

нет...постелью я не рисовала...она тяжелая...зараза...

Victor Ostroverkh

😄 !

Анна Фоминых

Я не художник, но пастельные оттенки мне нравятся.

Наталья """"""

Удивитесь, я - художник, но никогда не пробовала....

Игорь Гранин

НЕт только акварелью и маслом,ну карандашем еще.

~ *** Наташа *** ~

нет, я рисую только лаком и красками (по ногтям)