Сама Себе Своя

Там расстоянье не помеха,и близко все и далеко, там много масок, горя, смеха, оттуда выйти нелегко. что это?

Ответы
Safo Safiev

вот что это.....Ты звонишь мне, чтобы рассказать о своих фантазиях? Садись удобнее... Я стою перед тобой в красном белье и чулках. Ставлю свою ногу между твоих ног. Облизываю твои губы и ты чувствуешь мое горячее дыхание. чувствуешь, как тепло разливается по твоей голове от губ, до спины...переходит ниже. Твой член наливается кровью... Ты думаешь о том, как хочешь обхватить мой зад, но еще не время и я не даю тебе этого сделать. Я опускаюсь на колени и растегиваю ширинку на твоих брюках... Ты смотришь на мои волосы, которые разросаны по моим плечам и твоим коленям. Я беру твой член в руки и облизываю своим языком... Ты чувствуешь мой горячий рот и двигаешься вперед, чтобы глубже засунуть его...я ткрываю рот шире и двигаюсь вперед назад, плавно обвожу языком твой член... Я ускоряюсь и ты стонешь от моих движений... Я встаю и поворачиваюсь к тебе спиной, нагибаюсь и ты видишь, как мое загорелое и упругое тело измокло в ожидании тебя внутри. Ты вставляешь свой палец внутрь меня и чувствуешь какая я внутри... Ты облизываешь мою киску и водишь руками по моей заднице. Ты обхватываешь меня и я сажусь на тебя. Я начинаю стонать, почувствовав твой член. Я хочу тебя все быстрее, а ты закатываешь глаза в удовольствии. Моя упругая киска все мокрее. А стоны все громче. Ты ласкаешь мои соски своими руками и чувствуешь, как я дрожу от удовольствия.

Ку
Кудесник

Ведь мы с тобою даже не знакомы –
И нет надежды, что будем близки,
Одной симпатией пока ведомы,
Но в ожиданиях уже дерзки.
И близость душ уже понятна,
И тонкой нитью связаны сердца.
Привета клик звучит отрадно –
И диалогу нет конца.
Ты далека и бесконечно близко,
И расстоянье сократилось до окна,
Где мыслей след – лишь строки переписок,
А виртуальность - мой обрывок сна.
Летит строка; вопрос - ответил,
И радостью наполнилась душа -
Когда ты друга в Интернете встретил -
Потоки строчек улетают чуть шурша...))

Ку
Кудесник

У такой милой конечно не может не быть настоящего мужчины !!!

Сама Себе Своя

совершенно верно, ОН есть

Ку
Кудесник

Имя его ?)

Сама Себе Своя

его имя МУЖ

Александр Боровков

Бы-га-га! После первого стакана водки, все непонятное, становится понятным!
После второго - все таинственное, перестает быть загадочным!
После третьего - все обыденное становится чудесным!
И путь до туалета, оказывается увлекательным путешествием по сказочной стране, где полы - дыбятся цунами! Дверные проемы, сжимаются до узких щелей, а стулья, как собаки, бросаются под ноги…

Александр Боровков

А чё... так заметна?

Сама Себе Своя

я просто пожелала, ни на что не намекая

Александр Боровков

А-а... и вам удачи...

Ан
Ангел

Чувственность женщины — вещь переменная:
Главная зона ее эрогенная
Вовсе не там, где вы думали ранее —
Тайной окутано девы желание.
Женские груди, коленки и попочки,
Словно на пульте заветные кнопочки,
Но не появится изображение,
Ежели нет в проводах напряжения.

Ан
Ангел

Даже когда она вовсе разденется,
Это не повод на что-то надеяться:
Чтобы поддерживать в ней электричество,
Слов запасите большое количество.
Делайте ставку на ушки возлюбленной —
Жизнь половая не будет загубленной.

Ан
Ангел

Здравствуй, милая! Здравствуй, нежная!
Расстели постель белоснежную.
Уложи меня тихо, ласково.
Здравствуй, милая! Здравствуй, ясная!

Ан
Ангел

Пытаясь как-то секс разнообразить,
Громадное количество людей
В постели любят тихо безобразить,
Но в свете неожиданных идей.

Музыкальный Кот 🐈

Там далеко-далеко есть земля. Там снег, там столько снега, что если б сам там не был, никогда бы не поверил, что бывает столько снега.. Что земля не видит неба, и звездам не видать с вершин, как среди огней вечерних и гудков машин встречных мчится тихий огонек моей души...

Nazif Kıvrım

Здравствуйте, меня зовут, я назиф я живу в Турции, в возрасте 44 hotel, туризм работа, это мой skype мой адрес captan481 eklerese более тесно познакомились, знаете, я ищу серьезные отношения, а ты ? Будда, на мой мобильный номер телефона+905386323250

Алекс Шрамков

я же говорю. 200 км от города Мирный. тут билет в любую Россию бесплатный. Все как бы рядом. Но по факту - далеко. Тут как бы все работают, но не то чтобы все (не каждый может это ... Кличковщина О_О) и ржут, получая пилюлей.

Сергей К.

Некоторых засасывает ... даже уже болезнь есть такая - зависимость от интернета ... конечно скучно без него ... но я в отпуск езжу на месяц и отдыхаю и даже и не тянет

Сергей К.

У вас есть любимый ? дети?

Сама Себе Своя

у меня есть муж и дети

Сергей К.

ну вот семья это всегда отдушина которая отвлечет от любой зависимости 🌹

Сама Себе Своя

правильно

Александр Евгеньевич

Здравствуй, Дюймовочка. Я подсмотрел ответы. Мне очень понравился вопрос. Скажи пожалуйста, ты сама придумала эту аллегорию или подсмотрела?

Сама Себе Своя

здравствуй, Саша)это вообще загадка, найденная в инете

Валюша! Валентина!
Ты так неотразима,
Изящна, сногсшибательна,
Умна и обаятельна!
Приветлива, общительна
И просто восхитительна!

Сама Себе Своя

😊спасибочки!

Просто восхитительна......... Что есть - то есть ... Не отнять ....

Сама Себе Своя

а я и не отдам

А я и не рискну ......... Такой цветочек срывать нельзя.. Только "поливать" и лелеять ....

Сама Себе Своя

спасибо

Где Ты Там И Я

...Оттуда выйти не проблема, Тут главное, на кнопочку нажать. Но, вот опять дилемма...С нового листа опять всё начинать?

Где Ты Там И Я

Значит, ты не лысая. Предложение, приезжай к нам в деревню! Чес, всё будет ХОРОШО!!!

Мираж Иллюзии

слышь малой...не борзей...я мужчина и могу и куда то послать...

Где Ты Там И Я

А мне пофигу, быть там, где тебе было уже хорошо... )))

Мираж Иллюзии

плинтусишь малой

Где Ты Там И Я

Да, пусть так, но тебе от этого лучше не будет.

Роман Кругов

Я думал, но не догадался, интригам жизни не поддался, не знаю, как-то невдомёк, быть может есть у Вас намёк?

Сама Себе Своя

есть не намек, а ответ- это интернет

MคLꭵήค

Это наш незабвенный INFERNET ..или еще называют всемирная "паутина"..Хотя понятия эти разные..

MคLꭵήค

ООоо!!! Ошиблась)) Буковки рядом!!)

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

а так прикольне.
как фильм INFERNO

Сама Себе Своя

да. похоже получилось

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ДА КЛАААСНОЕ СЛОВО ПОЛУЧИЛОСЬ!!!!!!!))))))) БУДУ ТЕПЕРЬ ТЫРНЕТ ТАК НАЗЫВАТЬ!!!!!!!!!!)))))))))

Изя Поцман

был там...когда не тех грибов покушал...или наоборот - тех... потом, правда, плохо было...

Сама Себе Своя

все проще- это интернет

Изя Поцман

ну да - разница не шибко велика....

Пух

Кому-то билеты на юмористический концерт достались на балконе. С биноклем:)

Сама Себе Своя

это интернет

Пух

аа. точно.

St
Stanislavsky

ну это то где мы сейчас все есть. можно подумать, что в жопе. нет в интернете.

Уральская Рябинушка

Если расстоянье не помеха, то скорей всего ТО, где мы сейчас находимся😂

Амшегар Немо

в дурдом приехал цирк? или нет подожди, в цирке аншлаг из дурдома!!

Сама Себе Своя

фуфуфу! не смешно! это про интернет сказано

Амшегар Немо

куда уж мне до цирка с дурдом

Владимир Межаков

мн. чего подходит и театр и ТВ ..интернет ..переживания .сознание..

Сама Себе Своя

да, и еще интернет

Владимир Межаков

инт обязательно 🙂

Денис Нескоромный

Фантазия...Иллюзия...Виртуальная реальность...Просто реальность!

Сама Себе Своя

интернет