Тё
Тёма

Настоящие фашисты в мире сейчас - это рашисты! Больные зомбированые узколобые людишки с промытыми мозгишками рашенпутлерзомбипропогандой!) А Пупкин это обезьяна с ядерным чемоданчиком🤷‍♂️ Путлер капут!!!

–1
Ответы
Наталья

Путлер не спрашивал ни у кого ,ответственность только на нем,простые люди этого не хотят и Крым нам не нужен был с Домбасами и Луганска и,тем более эта война.Ему то чо?Все ударило по простым людям,которые не живут,а выживают каждый день

Тё
Тёма

Это я как раз прекрасно знаю и понимаю,но к сожалению далеко не все так думают и понимают это как вы.

Наталья

Так зачем вы тогда всех одной меркой меряет?

Тё
Тёма

А я и не всех,я имею ввиду тех кто поддерживает путлера. А таких у вас миллионы.

Наталья

Да мы все в шоке,сейчас инфляция такая будет,такой коллапс,это трудно представить.Да и людей жалко.У нас почти у всех родственники в Украине.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Надо жее!!!! У людей есть другое мнение.. А ты лудще подумай у кого мозг отрофирован кто выходит на демонстрации за мир но он фашист..
Или кто скачит о орёт маскаляку на геляку о он оброзец толерантности и человеколюбия!

Тё
Тёма

Мы в отличии от вас не судим всю нацию по отдельным кучкам долбоебов!) Или ты и правда думаешь что прыгали все 45 миллионов человек😂 Тогда всем надо думать что все россияне это ублюдочные бритоголовые скинхеды🤷‍♂️ Их так же показывают по зомбиящику и они живут по всей росии🥴

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Нет не все.. Ну и все согласись все 140 милионов они не пришли на Украину с автоматом!

Тё
Тёма

А я и не говорил про всех россиян! Я говорил про тех пидаросов,котопые поддерживают фагиста путлера и его преступную деятельность. Среди русских так же есть умные грамотные люди,которые не ведутся на патлерзомбипропоганду,а думают своей головой. Но такие к сожалению быстро оказываются в автозаках.

᠌᠌
᠌᠌ ᠌ ᠌ 💞

А у вас просто поток расширенного сознания🤣

Владимир Беккер

За Донбасс,за Донбасс
кричал Путин-пидарас !

Тё
Тёма

😆Путлеру Гаага!!!

Леди Мила

ты фашист сам не сдохни

Ок
Оксана

80% нации ватноголовые

Тё
Тёма

К сожалению. Это результат примененного к россиянам оружия массового поражения - СМИ☝

Лариса

И кто применил?

Тё
Тёма

Власть ваша!!!🤣😂 Рашенпутлерзомбипропоганда😁 Кто же ещё...😆

Лариса

Дак вроде не моя,я сУкраины

Ол
Олег

так и есть

Лариса

🤔😉

Галина Осташко

Ну и накачали вас)))

Тё
Тёма

Накачали это как раз вас😂 просто это вы пока еще не поняли🤣🤣

Галина Осташко

Главное чтоб вы поняли. *Ай моська! знать она сильна что лает на слона*))))

Тё
Тёма

Ваш слон тоже не бессмертый😂 Прийдет и ему пиздкц!!)) И очень скоро!🤣 Путлер капут. Да будут прокляты все те кто причастен к массовым убийствам мирных жителей в Украине. Всем Гаагский суд и прилюдная казнь!!! Ура!

Тё
Тёма

🖼

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

🖼
Вот куда смотреть надо вот куда а не на Россию вот когда это поймёте или поняли бы... Кто воду мутит вот нечего этого не случилось и не могло случиться тебе баудана в раде Украины показывать или наслоао поверишь??

Тё
Тёма

Дело в том что все эти действия или спектакли не кому вреда не приченяли. А вот то что сделал путлер - реально убивает мирных жителей. И за эти злодияния ему смерть! Гаагский суд и казнь!! Путлер капут!

Sergey

Согласен

Тё
Тёма

👍