//
/Светозар /

Девушки,а Вы в шапке ходите и уши бережете ,при -11 например ,или без неё ,чтоб показать красоту волос ?

Ответы · страница 2
Стрелец

Мороз для волос очень вреден и уши надо беречь

//
/Светозар /

Вот,хорошие слова.А то мне доказывали что мороз ушам не вредит

Стрелец

Ой что за тупицы если у меня хочу чуть чуть уши подмерзнут потом так болят я вам не передам

Татьяна Неизвестная

я всегда хожу в теплом капюшоне

Fille Mystère

наверное климат теплый. у нас и в капюшоне холодно всегда. Сибирь

//
/Светозар /

Ну в одном капюшоне и мне холодно,хоть-4,хоть -17

Fille Mystère

ей в сибирь. в -55 походить

//
/Светозар /

Ужас то какой,в -55, мне сегодня в осенней куртке плохо было в -9, а тут такой мороз

Fille Mystère

кстати эта зима очень теплая, странно это

//
/Светозар /

Она у меня некрачивая ,да и погода вчера -1 была,резко так похолодало

Елена Шурмелева

В шапке ,даже при нуле градусов

//
/Светозар /

Это хорошо,уши надо беречь, а то недавно при - 11 девиц без шапок видал

Ольга

Я в шапке даже в машине😄

//
/Светозар /

Молодец Вы какая ,бережете себя !

Ἀπ
Ἀπάτη

Наушники, шапка, капюшон.

//
/Светозар /

Как и у меня ,жаль наушники сегодня сломались на улице

//
/Светозар /

Да,недавно покупал,хорошо звук передовали,один наушник заглох. Придётся новые брать

Ἀπ
Ἀπάτη

Да уж, такие наушники, больно нежные... Специально, чтобы постоянно только покупали и покупали.

//
/Светозар /

Главное меня сначала обрадовались ,что звук хороший в них ,громкий ,но сломались как..вообще..сейчас без них за телефоном

Ἀπ
Ἀπάτη

Держись. Ты ж сильный, ты вытерпишь это сложное, безмузыкальное время...

//
/Светозар /

А раньше падающий снег и мелодэм ,романтика ..ну хоть кто- то в меня верит,ахахах

Юр ..Спб

лучше бы в шапке ходили

Юр ..Спб

я о том чем их капюшоны заканчиваются

//
/Светозар /

Так если ветер дует ,или холодно,одна голова без шапки и с капюшоном не поможет

Юр ..Спб

🖼 я о другом,просто фраза про капюшон в картинку не влезла

//
/Светозар /

Да,опасно ,сбить могут )При переходе лучше наушники снимать ,не только на железной дороге )

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Я при +5 в шапке хожу уже

//
/Светозар /

Ну вот если ветер только ,то тоже ,а то уши отдуть может ,так без шапки при плюс 5

Cherry Cherry

В шапке, даже при +3

//
/Светозар /

И это правильно ,уши беречь надо

Cherry Cherry

Согласна

Романа

Даже при 0 в шапке)

Наталь

Капюшоны у меня)))

Helena Veselova

В капюшоне до -25.

//
/Светозар /

В -25 и в капюшоне холодно )

Снежана Зимняя

Мы в шапке ходим

Алиша

Я не хожу в -11

//
/Светозар /

Приятно конечно в холод никуда не идти

Просто К

В капюшоне

🦋B
🦋 Butterfly 🦋

В шапочке)

//
/Светозар /

Это похвально что ушки бережете

Ксения Смирнова

нет шапки

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

В шапке

//
/Светозар /

Тётя,блин ,от того что люди уши морозят начинаются порой неприятности,как я их однажды застудмл и болели дико )И что мне Вам говорить, Вы элементарных вещей не понимаете ,что мороз это не просто холодно,но и повлечь может заболевания

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Тетя младше тебя,если что😂Это вы не понимаете элементарных вещей,что от отита еще никто не умирал,и в кому не впадал

//
/Светозар /

Холод может вызвать разные заболевания ,в том числе и осложнения ,остовайтесь при своём мнений,я спорить не хочу и не спорщик )

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Я у вас спросила причину смерти,вы мне ее так и не назвали,а на заборе тоже написано)

//
/Светозар /

Я не силён в терминалогиях,знаю лишь что именно осложнения от того что уши простыли ,вот и всё)

Зи
Зинка

В шапке

Зи
Зинка

Старость