Наталья Августовская

А чем волка ноги кормят?

Ответы
Ведающий.

За добычей бегает) а вот раскормленный мужик уже не побежит никуда)) тяжело ему🤷‍♂️
Приходится лежать рядом с женой))

Галина

А не знаю как ещё назвать, за хорошее благодарю , а плохого вообще ни от кого не жду

Ведающий.

Понял) мне показалось, что ты по миру за "помощью" побираешься)

Галина

Не , я вообще никогда никого ни о чем не прошу , могу так тихонечко близким намекнуть, но так без напора

Галина

Не , ну а как без женской хитрости! Без подхода?

Галина

Но вообще , я стараюсь обходиться без чьей то помощи. Тут одна знакомая в разговоре заявила , что она всегда задаётся вопросом , а что этот человек может сегодня для меня сделать полезное. А почему то всегда задаюсь вопросом , а смогу ли я все это сделать сама?

Звёздный Искатель

Возможностью делать всё для жизни, что волки и делают.)

Звёздный Искатель

Вооооот.)

Бывает И Лучше..!

Чего найдёт, бегая по лесу..

De
Denis

Волки стайные. Они загоняют дич.

Ва
Валентин

Что догонят, тем и кормят😄

Даже Так...

ахха. особенно в зоопарке

Даже Так...

хотя, все может быть, ноги они ведь разные бывают

F.
Fog .

Всем,что догонят (ноги)😉

Григорий Шапиро

От ног только рульки...))))

Галина

ДАЛЬНОСТЬЮ И СКОРОСТЬЮ .

Роман

Омарами на гриле

Са
Саня

Ягнятами)

Ла
Лавира

Зубами.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

мясом

В Лад

Мясом