Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

На тему------ Что все новые лекарства это переработанные старые. Мажу ногу пенталгин гелем и вдыхаю сильный запах камфоры. читаю состав, действительно камфара входит. Читаю про камфору те же свойства лечит тоже только стоит 45 рублей а пенталгин на 400 больше?

Ответы
Наталья

у мамы по ночам сводит судорогой ногу пошла в аптеку купить, как обычно совсем недорогое, копеечное. лекарство( магний + калий) Говорят в аптеке. что нет его больше. и предлагают таблетки в 6 раз дороже точно с таким же составом..но другое название.. Вот как это понимать?

Я пью магний в6 и также боярышник обогащеный калием и магнием (он поскольку бад то подешевле)

Наталья

Спасибо за совет. магний в6 тоже хорошо ,а вот о боярышнике я не знала. спасибо , что подсказали.

Это мое собственное открытие я к нему пришла методом тыка, врачи то советуют в этом плане старое лекарство аспаркам, но я пошла через боярышник и именно в таблетках . так как гипертоникам спиртовые нельзя. Это вообще очень полезное растение, расширяет каронарные сосуды

Наталья

Благодарю за совет Кстати у меня в морозильной камере лежит боярышник кг 4-5. Мне просто принесли а я не стала из него делать настойку и засыпать сахаром не стала . ягоды и так вкусные, просто перекрутила на мясорубки, разложила в пакетики и положила в морозильную камеру.

Наталья

👌👍😁 Спасибо. Уже начала заваривать. Вкусный напиток.

Геннадий Смоляков

Ну покупают же люди Аквамарис ! Даже если допустить, что это чистая морская вода…. Вот маркетинг: морская вода по 1000₽ за литр!!!!!!!! Какой кокаин? Какая нефть? Какие алмазы?

Майя Петрова

Да уж. Я тоже такое заметила и уже давно. Вот дротаверин (копеечный) и но-шпа (дорогущая) - по сути, одно и то же...

Котик - Наркотик )))

Ну так и Кардиомагнил который стоит дорого состоит из аспирина и красивых таблеточек 😸

Ле
Лесничий

Так а для чего лохи существуют? Ответ один - чтобы на них зарабатывать.

Ле
Лесничий

Таки зарабатывают. И не малые деньги. Я не завистлив. Флаг им в руки.

А как на телевизионном уровне кормят медицинских магнатов

Ле
Лесничий

В смысле? Рекламой? Так они сами этим кормятся. Ну и телевизионщики тоже.) Люди падки на рекламу. Иначе она уже давно сошла на нет.

Al
Alex

Нет, пенталгин гель состав совершенно другой..

У меня все в порядке а вот то что вы камфору не видите у вас точно отклонение и пгел вон

Al
Alex

Там русским по белому написано, что действующее вещество- КЕТОПРОФЕН! А камфора всего лишь ВСПОМОГАТЕЛЬНОЕ ВЕЩЕСТВО! Дура набитая ..

Сам ты придурок тут надо смотреть не на химию за которою берут наценку а на основные компоненты которые имеют можные природные свойства

Al
Alex

Ля ты тупаяяяяяяяя🤦‍♂️

Ну что с дураком говорить всеравно что перед свиньей бисер метать

Ан
Андрей

назови машу дашей и одень кокошник.

Алексей Волжский

Так оно так , наебаловкак сплошная

Константин Саратовцев

Назвали Дуську Элеонорой...

Stop Piar Ivan Power

Цены растут не просто так

Stop Piar Ivan Power

да я вобще разговорчивый если что и знаком даже с самим самообманом но совсем не агрессивный а общительный и без обмана

Stop Piar Ivan Power

спасибо за понимание

Nikola Mahkov

-просто делают деньги!--👌

Не
Несмеяна

😂аптека зарабатывает!

Не
Несмеяна

Точнее, производители лекарств.

Не
Несмеяна

Без них не обошлось.

Николай

поздравляю...наонец то)

Таяна

Зачем платить больше?

Григорий Шапиро

Это давно известно...

как получается не всем

Григорий Шапиро

Видимо...На них и рассчитан бизнес...

Ал
Алекс

Во бля дурят народ

Ал
Александр

😂👍 Знаю.

Старый Тупица

Конечно