Радость Моя!

Вы смысл в жизни смысл жизни..ищите? Или так живёте?

−1
Ответы · страница 2
Петр Напалков

А як же без смысла?

Ход Конем.

Смысл жизни- жить!

Ход Конем.

Как-то так...

Майя Петрова

нашла уже давно

Майя Петрова

делать добро

Радость Моя!

Ну это не смысл...., это дело.

Майя Петрова

Это и есть смысл. Не специальное дело, а образ жизни.

Ма
Магамед

Живу со смыслом

Василий Неколаевичь Четвёркин

Давно известен

Радость Моя!

Ого! Вы ещё здесь? Фото посмотрела и вспомнила Вас! Я с 18го года здесь не бывала...но многие до сих пор верны своим сайтам

Юр ..Спб

не лей слезы

Юр ..Спб

👍

Жека

Ищу конечно

Жека

Это каждый сам решает есть или нет

Радость Моя!

Кто бы спорил! Я точно ..пас!😁

Жека

😊😊😊Не сдавайся я тебя теряю 😃

Радость Моя!

Не..., я не потеряюсь, но если честно..спорщица из меня...так себе. Проще уступить! А упрямцев даже побаиваюсь..мне кажется, что все войны происходили именно из-за них!🤔🙄😁😁😁

Жека

Нет я не довожу до войны или до драки сразу сдаюсь что с дураками спорить

Радость Моя!

Сейчас вот ....обидно было...😁

Eduard Mielke

🖼

Eduard Mielke

😜😁👌☕🍫

Че
Человек

уже нашел.

Че
Человек

и вам не хворать

Кот Василий На Пенсии

Маруся, ...постарайтесь пожалуйста понять, что Иисус Христос как основатель христианства, не был ни католиком, ни православным, ни баптистом, ни протестантом. В Библии он назван Верным Свидетелем Бога.

Радость Моя!

Братцы! Откуда вас столько? Вас запретили законом, так теперь осаду ведёте в соц.сетях?! Жесть...

Кот Василий На Пенсии

Маруся, в моей стране, Казахстане, свидетели Иеговы не под запретом 🙂

Кот Василий На Пенсии

Россия проходит тот же путь, что прошли США, Германия, Япония и Канада, например, на счёт свидетелей. Их запрещали всюду, но после того, как власти поняли, что это глупо, запрет снимали.

Пе
Пертурабо.

а его нет

Пе
Пертурабо.

да и фраг с ним

Ок
Оксана

так живу

Ок
Оксана

☕🍫🌹смысл жизни-в самой жизни.

Николай Смирнов

Некогда.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Его нет

Александр Грызлов

Не ищу

Ал
Александр

Ищем

Бибизянин

так

Василий Тимощук

э