Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Сломалась крышка лючка омывателя фар на Гольфе +. Заказала новую. Смогу сама поставить или на СТО гнать?🤔

Ответы
Lady Winter 🇷🇺

Почитать в инете об этом. Наверняка есть и фото и видео. Машины концерна Ваг легко чинятся, поищите инфу и сделайте сами.

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Искала на ютубе, не нашла. Точно знаю, что заменить дворники проблематично. После замены у официалов!, пошли трещины по лобовому стеклу. И ведь ничего им не доказать🤷‍♀️

Lady Winter 🇷🇺

Дворники? Да ладно!!! Не может быть. Накосячили небось

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Да, читала, что если сделать что-то неверно, повреждается лобовое стекло.

Lady Winter 🇷🇺

Сами дворники с резинками если менять или поводки?

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Привод стеклоочистителей я имела в виду. Или как он правильно называется...

Lady Winter 🇷🇺

Поводки. Да, это сложно, но можно. Женщине трудно, там много инструментов нужно

Yts - 62

Всё зависит от ваших технических наклонностей. Я бы посоветовал всё-таки сгонять на СТО, к специально обученным людям

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Нашла наконец-таки ролик, вроде ничего сложного)

Yts - 62

Могу только восхищаться🌹

Aleksandr Loychenko

Простите...на Тойотах...с Камчатки...Европа далеко...)))

Данила

Ну если есть лишнее бабло , то конечно гнать

~L
~Eva Lansca~

О , хорошая машина . Я 10 лет на такой ездила .

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Не хочу менять. Очень нравится. Хоть и дсг 7. Много нареканий слышала об этой коробке.

~L
~Eva Lansca~

У меня не было проблем . Всё классно .

Go
Goosha

запросто,щелк и все

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Муж (в отъезде), написал, что не получится😄

Go
Goosha

чей тосмотри на старую там видно защелки и на омыватели видно во что они входят

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Посмотрю, спасибо

Виктор Фадеев

Попросите мужчину.

Константин

Подойти к мужчине

Поручик Ржевский

СТО!