Ольга Бурлакова

если у Вас талант, то он принадлежит разве только Вам?

Ответы
Ефимов Виктор

Талант это то, что увеличивается, когда вы им делитесь, и тут не определишь кому он больше принадлежит.

Ольга Бурлакова

Следовательно - отдаём все талланы?

Ефимов Виктор

Бог дает в руки дающему, дает в несколько крат больше. Это неиссякаемый источник таланта.

Ефимов Виктор

Узурпировать значит отнять, а как можно назвать дающего узурпатором?

Ольга Бурлакова

он обладает этим, и скупо выдает любимчикам, получая дивиденты в виде восхвалений и фимиама

Ефимов Виктор

Нечего этого ему не надо, "Милости хочу, а не жертвы", тем более пустых восхвалений и воспеваний. Что касается таланта, то если вы не научитесь дарить свой талант, то вам его не доверят.

Ольга Бурлакова

Отдавать - этому надо учиться? А таки и верно! Вот отдаю, а не берут же!

Рамиль

Нет,я......им всегда делюсь.пусть и другие порадуются вместе со мной!..))))) 😊

Рамиль

Вы что?.... Ой,ой!!!..))))))

Ольга Бурлакова

Таки ж крутящегося суфиста обрела в друзья, в Вашем лице

Рамиль

Суфистама эта кито?.... Пачиму не знаю?...)))))

Ольга Бурлакова

Суфии, но Вы уж не обессудьте, я люблю ломкость слова

Ольга Бурлакова

слово так и стало разнообразностью, благодаря сломанности Вавилонской башни

Владимир 10.17

конечно

Ольга Бурлакова

а? А как же мама, Вас родившая, и папа? Вас воспитавший и социум? Вас поддерживающий, устанавливая рамки и ограничения?

Ольга Бурлакова

Так он любит и дает ВСЕ каждому из нас? Так и Ваш талант - не Ваш

Владимир 10.17

он мне дан, значит и принадлежит мне....все просто и логично

Ольга Бурлакова

Т.е. и жизнь принадлежит Вам, коли Вам дана. И грязь вокруг Вас принадлежит Вам, т.к. Вам дана?

Владимир 10.17

я этого не говорил и как это связано с вашим вопросом?

Ольга Бурлакова

Это связано с Вашими ответами. Коли Вам дано - то Ваше

Владимир 10.17

хорошо....останемся при своих....спасибо

Крысанов Андрей

на 90% да

Ольга Бурлакова

Тогда найди откуда слово"талант", может Вы путаете с гениальностью?

Крысанов Андрей

откуда? от античной системы измерений. а вы можете отличить выдающиеся способности( талант) от выдающихся открытий( гениальность) ? разве что то может существовать отдельно от другого?

Крысанов Андрей

если уж совсем точно- мера веса драг металлов в древней греции

Крысанов Андрей

и.. ну?

Крысанов Андрей

и вам не хворать