Cherry Cherry

Покупаете ли вы вещи ручной работы?

Ответы
Евгений Во-Ин

купил у девушки на улице - вернее заказал, предоплатил и получил, крутой брелок, из часов делает, супер. 2 тыщи - не жалею, ключи с ним дочери отдал - фото потом скину

Fedor Shkenev

Самогон?😉 Изредка😂 А так хм... Пытаюсь сообразить-что бы это могло быть... А! Шерстяные носки иногда-в таких болею

Lady Winter 🇷🇺

Бывает. Прошлой осенью манишку покупала, а сын надел и утопал на работу)) пришлось вторую покупать, а еще митенки..

Сергей Антипин

да, обожжаю. В Турции на рынке купили накидку на стол ручной работы с большими цветами, сносу нет и красиво

Валерий Плетнёв

Носки.Однажды купил жене шаль,год меня материала.Потом сказала,что была дурой!Шаль оказалась тёплой.😃

Ду
Душа-К-Свету

1 раз сделала себе подарок на новый год прошлый и все. Все таки удовольствие не из дешевых

Cherry Cherry

Какой именно подарок?

Ду
Душа-К-Свету

Ну вот ручной работы. Есть одна швея работает в своей мастерской дома и вещи у нее от 2000 до 10т в зависимости что брать. Я зная цену подобных работ и не смотрю на них особо. А тут попалась ее футболка по принципу майка на футболке пнишита как будто ьак и есть и не смогла устоять. 3000 но того стоит

Викентий Ви

Я никогда не приобретаю товары ручной работы... Зачем покупать то, что можешь сделать сам?

Sergio

Если это предметы искусства или кулинарии - да. Если вещи или предметы потребления - нет.

Татев

Да, сумки иногда, есть несколько, очень нравятся. Немного бижутерии, чашки покупала

Владимир Ефимов

Я сам этим иногда балуюсь, когда хочу кому-то близкому сделать приятное.

Cherry Cherry

Например?

Владимир Ефимов

Всё, что делается от души, - делается добрыми руками.

Сергей Комитетски

Да . Заказал кожаный чехол для смартфона . Ждал блин более двух месяцев )

Cherry Cherry

Коасивенный

Сергей Комитетски

Ремень и поясная сумка на ремень . Не в карманах же таскать всё в рамтопыринах ))

Сергей Комитетски

Вот поэтому и стараюсь не торопиться в выборе поккпки и в смысле не выделяюсь а ношу то , что нравится не смотря на других )

Cherry Cherry

Правильно

Сергей Комитетски

Главное не торопиться и всегда найдёшь то , что по душе ))

Олег Папиев

Каждый день!!! Ведь выпечка делается руками, заначит работа то ручная!!!)

Собеседник

Иногда покупаю деревянные поделки из местной ИТК для своих детей.

Чё
Чёрный

нее!!! я вот сам себе носочки вяжу...а ешё вот крестиком вышиваю🤫🤣

Сергей Шувикин

Гитару купил Шедевр ручной работы и вазу Пакистанскую подарили

Редиска

А ещё и такие есть в продаже, думал только в музеях остались

Cherry Cherry

Конечно есть.

Редиска

Например, видел бабульки зимой носки самовязаные шерстяные продавали, и то давно, сейчас термо в ходу

Cherry Cherry

Сейчас кроме носков вяжут очень классные вещи и не только бабульки))

Редиска

А кто ещё

Cherry Cherry

Женщины, девушки

Редиска

Не видел

Сергей Назаров

Нет. Не обладаю такими средствами, чтобы за них заплатить.

Леонид

Было дело. Тапочки вязаные всем детям и внукам заказывал.

Адам Шестеркин

Я и сам могу сделать.Ребенка обшивал,ему нравилось...

Advisor Mr

Специально не ищу... Но думаю да.. Сувениры, например)

Cherry Cherry

Хорошо)