Алекс Верный 2

Погасшие огни аэродрома и покой,
Что будет длиться с ночи до утра,
А завтра все пройдет само собой
Начнется снова новая игра…
И вновь разбег, и снова взлет натужный
И к небесам осколки наших дум…
Кому из нас все это было нужно,
Кому из нас пришло все так на ум…
Так много слов дарующих рассвет,
Так много фраз дарящих обновленье,
Так много раз в душе я слышал нет
За каждое чудесное мгновенье…
Но все былое - просто суета сует
Прости мне, милая, мой полуночный бред…

Ответы
Максим

Погасшие огни аэродрома и покой, Что будет длиться с ночи до утра, А завтра все пройдет само собой Начнется снова новая игра… И вновь разбег, и снова взлет натужный И к небесам осколки наших дум… Кому из нас все это было нужно, Кому из нас пришло все так на ум… Так много слов дарующих рассвет, Так много фраз дарящих обновленье, Так много раз в душе я слышал нет За каждое чудесное мгновенье… Но все былое - просто суета сует Прости мне, милая, мой полуночный бред… 08.05.2013

Евгений Стариков

Честно говоря, я сначало подумал, что эти стихи посвящаются тяжелым будням лётчиков гражданской авиации, но последние два слова вашего творения всё, к счастью, расставили по своим местам )))

Татьяна Мотрич

И не надейтесь 🙂 В Ваших небывалых комбинациях бывалых впечатлений есть свет надежды и искренность!.. За такое придётся получить в избытке нежности, верности и пламенной любви )))))

Лариса Перевезенцева

тоскою сердце кроет ночь бездонная, комочком ледяным молчит душа, а люди шепчутся - она свободная, не видя сломанные два крыла......

Татьяна Сердюк

Не хочу повторяться, но что-то у вас, Алексей, не идет гладко?! А может я ошибаюс? Дай БОГ! Удачи в творчестве!

Алекс Верный 2

спасибо

Татьяна Сердюк

А вы знаете, Алеша, чем старше становишься, тем все чаще приходишь к выводу, что практически все суета сует, и лишь малая часть в этой жизни -есть основное, и главное в этой жизни определиться что-же есть основное

Людмила Георгиевна

о наша жизнь=ты во всемирном хоре фальшивый звук .ты нам из рода в род завещанное праотцами горе.

Вера Швецова

Алекс !ты просто не повторим такими стихами бередишь мне душу,но все равно спасибо говорю 🙂

Антонина Сорокина

:)красиво,в Крыму думается,что есть-таки"порох в пороховницах":)(:причем держат его сухим :)(:

Наталья Юрьевна

Нифигасе, как классно Вы набредили.....Впечатляет. Растете.... Мастерство оттачивается)

Ма
Марина

Утро вечера мудреннее,Завтра будет новый день ...и завтра будет всё по другому!

Оля С**

Хорошие стихи может писать человек многое переживший, а у Вас хорошие стихи...

Ирина Смирнова

Прощаю... Но в следующий раз разбивайте "осколки ваших дум" в другом месте.

Татьяна Ивановна Харковчук

... Напиши возвышенно о любви , природе ... не надо за упокой ... грустно ...

Наталья Кузьмина

Красиво,так и есть-жизнь всего лишь суета сует.А так хочется летать..

Татьяна Рогачёва

С праздником Вас и большой удачи в жизни! Спасибо за искренность!

Валентина Дмитриева

Я уже скучаю по твоим стихам,а это уже бред дневной.

Татьяна Доронина

Я бы пожалуй Вас простила, будь я вашей любимой.

Алекс Верный 2

спасибо

Людмила Рудюк

будь счастлив и радуйся, не смотря ни на что

Гульгена Габдуллина

утренний бред....а полуночный - уже простила

A*
Angel ***********

Красиво, прекрасное откровение. Чье оно??

Алекс Верный 2

стихи.ру Алекс Верный 2

A*
Angel ***********

Вы пишите сами??? Прекрасные стихи. Мне нравится то, что я читаю

Алекс Верный 2

спасибо

A*
Angel ***********

пожалуйста, только пишите