Лера

какой след вы оставите после себя??

Ответы
Галина Парамонова

да уж наследила: и дерево посадила, и дочь вырастила, и мужа воспитала, и внучку воспитала, осталось только замуж выдать удачно. А потом уж правнуки пойдут

Михаил Елизаров

облетевшим листом промелькнут мои годы и в осенней дали смолкнет крик журавлей но останутся здесь навсегда мои корни -это дети мои это дети детей.

Лера

а по моему кошки переживут всех,

Михаил Елизаров

откуда такая убежденность.

Лера

у кошек девять жизней говорят,

Михаил Елизаров

так говорят и у нас есть реинкарнация.

Лера

это в индии-где и собака и дерево- человек, в других странах такого не замечали,

Михаил Елизаров

вот видишь и там говорят и тут говорят а толком-то никто не знает и не видел.

Kudas

Похоже очень глубокий, все будут горючими слезами капать на мое безжизненное тело, а я буду смотреть и вместе с ними и плакать

Елена Скрипник

Сына, а он внука и так-цепочка. Еще методики прогнозов ледовых и ими будут пользоваться прогнозисты-океанологи. Я так думаю...

Алма Жаркеева

след, чтобы вытерли паркет и посмотрели косо вслед? Или незримый прочный след в чужой душе не много лет...

Liza Mazin

Трое детей, четверо внуков и одна правнучка . Это ли не след? О материальном не говорю это не главное!

Si21N78K

Меня хватит еще лет на 50...вспоминать добрым словом..Я построил много у себя на участке....добротно..

Michael Illenseer

Построил дом в Казахстане и уехал.Воспитал дочь и сына и теперь помогаю воспитывать внуков.

Пушкарев Александр

Я уже оставил:троих детей,9 внуков и внучек,свои книги в библиотеках Алтайского края...Мало?

Лера

будьте здоровы живите богато,!уважаю достойную старость,

Пушкарев Александр

Ивам взаимно -всяческих благ! Но я ещё не стар.Я-в возрасте.

Vadik Пучков

Мне не стыдно за прожитую(проживаемую,..пока...) жизнь! А позитивных следов не так уж мало.

Андрей Лапшин

стараюсь не следить,и не оставлять) а воспоминание само останется,хочу я этого или нет)

Канат Жаксыбааев

Никакой, память человеческая очень коротка, мы уйдем и нас как будто и не было

Игорь Карсаков

предпочитаю не оставлять следов и пятен,хорошими делами прославиться нельзя

Георгий Крупенин

Не надо следов.И так тут на Земле наследили, но от этого люди лучше не стали.

Колян Неизвестно

Не живи уныло, не жалей что было, не гадай что будет - Береги что есть!

Беслан Карибов

Построенный дом, посаженное дерево, рожденный сын (при чем два)... 😛

Тамара Коломина

Никакого значительного к сожалению .Если не считать сына и внука.

Николай Скляров

Надеюсь, чёткий, а не расплывчатый с отвратительным запахом:-)

Виктор Жданов

что есть наш след....наша жизнь пылинка на сапогах вечности

Лера

жизнь пылинка,но плоды труда-неужели ничего,тоже одни пылинки?

Виктор Жданов

конечно....пустота.... и с этим надо смирится

Лера

да,некоторым придётся смирится,

Георгий Хайрзаманов

След, чтобы вытерли паркет и посмотрели косо вслед! Или?