Виктория

Что для вас Вирт: эротическая фантазия или измена своему постоянному партнеру???

Ответы
Юрий Евгеньевич Куприн

я хочу услышать твое "здравствуй"
на мое нелепое "привет".
в этой жизни многое напрасно,
если тех, кто дорог, с нами нет.

гордость не считая за помеху,
вовремя простить важней всего.
истинную цену человеку
узнаешь, оставшись без него.

вот и я внезапно это понял.
и теперь спешу тебя обнять.
нежностью наполнены ладони,
только бы мне все не расплескать.

только бы услышать твое "здравствуй"
на мое несмелое "привет".
в этой жизни многое напрасно,
если тех, кто нужен, рядом нет

Виктория

Как жизнь?

Юрий Евгеньевич Куприн

Одиноко очень!

Виктория

Почему?

Юрий Евгеньевич Куприн

Третий год один

Виктория

Ужас. Неужели не с кем познакомиться? Ты же в Москве?

Им
Имя

вы же позволяете себе мечтать? ну помечтали и снова окунулись в реал. никому и ничему вреда не принесли, зато как способ расслабления для мужчин превосходный. уж лучше так, чем физическая измена наяву, где грязь и болезни, где каждый случай может быть зафиксирован в голове. отложится как нечто лучшее, чем вы и тогда прощайтесь!

Виктория

Я умею мечтать. Это факт. Спасибо за полный ответ! !!

Им
Имя

не за что.......поделилась своими мыслями

Виктория

Отлично!!!😊🌷

Им
Имя

🌷

Виктор Молчанов

Эротики здесь я не вижу, все обманывают друг друга, за малым исключением. Жена в начале прочитала, что я одной женщине написал, что хочу увидеть её голой.Что-то мне сказала.Я ответил, что эта дама живёт за 8 тыс. км, ну пусть женщина порадуется. Больше не читает. А я рассказываю ей, что здесь вижу.

Виктория

У вас доверительные отношения. Не каждый так может

Виктор Молчанов

Мы же взрослые люди.А если так: Как-то давно, припёрся я домой на следующий день к вечеру, пьяный и упал спать. Тёща была у нас. Слышу: Ирочка, он же с бабами гулял. Я напряг слух, что ответит жена.Она выдержала паузу и отвечает: Мама, наш папа гулял, брат гуляет, первый муж гулял, второй гуляет. Ты уверена, что третий гулять не будет? Молчанский детей любит, семью содержит достойно и меня любит. Тёща: Ну, Ирочка думай сама. И вот живём 31 год. Спасибо судьбе, что жена умная и мудрая встретилась, всё выдержала и очаг семейный сохранила.

Молчанский, я много раз тебе могла изменить и я не боюсь тебя опозорить. Я сама позориться не хочу. Она с горяча, мне сказала, но мне это очень понравилось. Хотя, что не боится меня опозорить - перегнула...

Виктория

Повезло с вами ей и вам с ней

Виктор Молчанов

Я это и ценю. А что было я давно забыл.Ей говорю, подумаешь пару раз напился не там где надо. А она, как давай перечислять... "мама моя дорогая".Я говорю этого не было, я не помню, да и тебе пора забыть.
Короче всё - готов к операции. И вот самый кульминационный момент, моей жизни. Меня положили на каталку, прикрыли простынёй и вывезли в коридор.Я решил пошутить: Вот Ирочка, наконец-то ты отмучаешься от меня, я уже вижу бабу с косой. Она меня обняла и со слезами говорит: Дурак, ты, Молчанский, я же тебя люблю. У меня у самого слёзы на глаза навернулись.Я обнял её одной рукой и отвечаю: Я тебя то же люблю.Умница ты моя! Мне так приятно стало, а главное, что мы объяснились в любви в первый раз, за 31 год. Тут меня покатили в операционную и я медленно ушёл в небытиё.

Николай Шереметьев

В какой-то мере удовлетворение фантазий, эмоционально-чувственная разгрузка...просто переживание приятных моментов

Николай Шереметьев

А Ваше мнение по этому поводу каково?

Виктория

Я Виртом не увлекаюсь. Любопытство. Как люди реагируют на это.

Николай Шереметьев

Ясненько. Спасибо за ответ

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Просто интересное общение. Возможно, с некоторыми элементами флирта, что только улучшает его качество!

Виктория

Это без эротики если?

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Это без онанизма! прошу прощения за откровенность.

Виктория

Ясно:)

Петро Петрович

как тут у девушек интересно) онанизм мозговой?)))) а какой лучше? мозговой или ручной?) ржу не могу)

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Что ж Вас так позабавило? Аль с предметом не знакомы?

Петро Петрович

мозг е@ать уметь надо?)

Виктория

Ай смешно то как

Константин Кашкин

ну так а ежели этот самый партнер не дает салютовать как вам хочется?значит наверное можно?

Виктория

Вас поняла. Спасибо.

Константин Кашкин

по этому поводу есть замечательный анекдот. Преподаватель на лекции о безопасном сексе: берете презерватив и одеваете его, дальше берете еще один презерватив и так же одеваете его, потом берете третий презерватив, надеваете его сверху. Студент перебивает: а когда же сексом заниматься?!?!?!?!? Лектор: да вы что, никакого секса!!!

Виктория

Отлично! :)))

Константин Кашкин

ну да, как то так

Dzhanik Он Же Alexey

Явной измены тут нет. А вот получать удовольствие с вирт-партнёром видимо интересно.

Виктория

Благодарю вас за ответ!)

Вячеслав Дамер

Это эротическая фантазия двух людей, которые доставляют друг другу удовольствие...

Виктория

Благодарю вас за ваш ответ!)

Вячеслав Дамер

А Выше мнение что такое вирт?

Виктория

Я пока на распутьи, как тот витязь!)))

Вячеслав Дамер

Вы хотите им заняться? Или просто из любопытсва спросили?

Виктория

Я хочу в себе разобраться, как дальше жить!

Вячеслав Дамер

У Вас что-то случилось?

Виктория

Мне кажется, что с меня таким образом энергию качают!

Виталий Баглай

ну вопервых флирт а во вторых игра на чуствах другого (и не обезательно мужа)

Виктория

Возможно

Светлана Костина

Для меня вирт ничто.Это и к фантазии особо не относиться....глупство какое-то

Виктория

Отлично. А мужу рассказали бы??

Светлана Костина

Был бы муж,однозначно не было бы вирта.хотя и без мужа ,я считаю вирт глупостью.

Виктория

Спасибо за мнение!

Грач Налбандян

Пока партер об этом не знает, это не измена. Иначе мы бы все стали убийцами.

Виктория

Отлично. Если надо будет- спрошу совета!

Грач Налбандян

Мнения. Я советов не даю. Сами разберётесь. Так я жду?

Виктория

Ждите!)))

Грач Налбандян

Удачи!!!!

Stormbringer

Часто слышу вирт... но что это такое спросить стесняюсь ...

Виктория

Вижу И Рукой Только)))))

Stormbringer

ах вот оно как.... ну , что же...каждый хочет как он может )))

Виктория

Ну да))))

Stormbringer

лан...счас начну фантазировать и изменять )))

Виктория

Ок:)))

Просто Человек

Просто общение. А цж дальше, каждый решает для себя

Виктория

Спасибо, Валера!

Андрей Акбаров

наши фантазии ограничены только воображением....

Виктория

Ну а все таки?

Андрей Акбаров

конечно - это не измена

Виктория

Угрызений совести не будет?

Андрей Акбаров

нисколько

Виктория

Хорошо.

Пу
Путник

Наверно это в первую очередь общение и фантазия

Виктория

Но не измена, да?

Пу
Путник

все мы мечтаем о чем то, думаю, что нет

Виктория

Но вы же мысленно с другой женщиной, вы же её любите! В этот момент. Вы же знаете, что мысль наша материальна?

Пу
Путник

я размышляю теоритически

Виктория

Значит у вас до этого дело не доходило?

Евгения Солнце

смотря насколько глубоко вас это задевает..

Виктория

Ясно. Не глубоко

Евгения Солнце

значит фантазия))

Виктория

Ок!:)))👍

Аркадий Южный

Ни то, ни другое! Вирт, меня не возбуждает!)

Виктория

А что, простите, возбуждает?

Аркадий Южный

Реальный контакт, реальные чувства.

Виктория

Где ж его найти?

Аркадий Южный

Кто ищет, тот обрящет))

Аркадий Южный

Кто ищет, тот обрящет))

Виктория

Спасибо!

Татьяна Юрьевна

Занятие онанизмом, пустая трата времени.

Виктория

Ответьте на вопрос, битте!

Татьяна Юрьевна

Не то, не другое.

Виктория

Спасибо!

Александр Филиппов

А я не знаю что такое вирт! Просветите!

Виктория

Она может замениться другой

Александр Филиппов

Я ДУМАЮ ЧТО НЕТ. НЕ НАДО ПУТАТЬ ЛЮБОВЬ С УВЛЕЧЕНИЕМ.

Виктория

А если первая умерла вместе с человеком?

Александр Филиппов

МОЖЕТ! НО ВСЁ РАВНО ПЕРВАЯ ЛЮБОВЬ НАВСЕГДА ОСТАНЕТСЯ ПЕРВОЙ!

Виктория

Ну посмотрим

Кन
Кетцалькоатль न्यु

приятное общение. или НЕ приятное ))

Виктория

Ясно! Спасибо. Больше тебя не удаляют?:)

Кन
Кетцалькоатль न्यु

скоро одна голова останется ))

Виктория

Ясно:)))