Гульшат Лавренова

скука это грех?

Ответы
Алексей О.

Это великое достижение человека. Кругом столько феерично-странно-непонятно-оглушающего, что надо умудриться во всё это не вляпаться :)))

Елена Дьячкова

но народ среди этого фейерверка умудряется подскуливать,что ему скучно

Павел Астахов

Это небольшой грех, но обычно он толкает на более серьезные грехи...

Павел Астахов

Тогда оставь и наслаждайся черно-белой жизнью 🙂

Елена Дьячкова

Как раз нет) В жизни нет четких различий. Что для меня абсолютное зло,для моего соседа может быть нормой. Для кого-то солдат в огороде - оккупант. Для кого-то освободитель. Ну Вы поняли. Нет разделения на белое и черное. Все серое))) Правда,ложь,зло,добро мы выбираем сами.

Павел Астахов

Так можно и до буддизма дойти:-)

Павел Астахов

Смотря куда.Можно идти вперед а можно и назад.

Елена Дьячкова

а буддизм это вперед или назад?)

Монтаж Инженерных Сетей

это раздел науки ,даже институт такой есть , но лучше не впадать

Елена Дьячкова

Вау)) Хочу быть консультантом в этом разделе науки. Но на опыты на себе не согласна))) Так как скучаю редко,чаще философствую

Константин Белимов

Грех, это замыкание в мозгах, а вот на www.kmb.prav.tv скуки не бывает!

Zaur Luev

СУКА -ЭТО ЛИТЕРАТУРНАЯ СЛОВО ОЗНАЧАЕТ СОБАКА ЖЕНСКОГО РОДА

Елена Дьячкова

ну да. Скука- сука. Литературно))) Рифма 100% Попсовая

Житель Юко

Скука это время инициализации и самовосстановления ПО

Елена Дьячкова

ага)) и установкой обновления для Доты))))))

Елена Дьячкова

головной мозг дается при рождении. Сможете вы его развить или застрянете на первом этапе зависит и от Вас)) Хотя на все воля генетического набора хромосом

Валера Ратников

не надо бояться грехов таких особенно

Калима Асетилдаева

Да , я считаю лучше сделать уборку

Елена Дьячкова

согласна)) Пойду помою посуду.

Антон Учельникс

Нет. Это просто состояние души

Влад Чепкасов

нет. это, когда нечем заняться

юк
юлия костюренко

Грех ничего с ней не делать))

Дикий Ёж

Уныние! А скучать можно))))

Дикий Ёж

Да. Сам против, но как то так.....

Елена Дьячкова

уныние да.Хотя и скучать и унывать не надо.

Елена Дьячкова

ага) если считать что там минута смеха продлевает жизнь и прочее,то я бессмертна))

Елена Дьячкова

ага) нужное дело. Тем более если ко всему относиться серьезно,то лучше умирать не родившись)

Дикий Ёж

Мёртво рождённые несерьёзно настроенные люди....))))

Юрий

нет, это состояние души...

Davron Mukhuddinov

проив жизни явно не геши

Антон Короткевич (Питер)

Ну, можно и так сказать..

***Жан ***

лень и скука это разное

Елена Дьячкова

да) Но кто-то их в ответах соединил. А еще написали,что скука маленький грех,который может повлечь за собой большой.

Елена Дьячкова

скучать можно по действиям)

Галина Бабешкина

Нет. не грех, но не надо

Сергей Соколов

ну, как Слава спела

Елена Дьячкова

Не знакома с ее творчеством. Придется ознакомиться))

Яжевика

да. причем большой.

Михаил Рочев

Скука скуке рознь

Гульшат Лавренова

ВСЕОБЪЕЛЮЩАЯ....ВСЕЛЕНСКАЯ..

Гульшат Лавренова

ПАРДОН,ОПИСКА,НЕНАВИЖУ ОШИБКИ: ВСЕОБЪЕМЛЮЩАЯ..Я