Рубаха Парень

Что толку от достижений медицины,если они всем не по карману

Ответы
Валдис Ртищев

А Вы совершенно правы...Здоровье- для тех, кто может его купить,но и это может не помочь...

Разия Гарифуллина

На каждое достижение найдётся свой клиент, а до простых смертных им до лампочки.

Neo Gint

imenno otsjuda agressija k vracham,vozomnili sebja bogami

Виталий Иванович Вербицкий

Точно! В том году 1-го декабря хотели положить в больницу подлечиться, так сказали что только режут диабетикам руки и ноги, а не лечат!!!

Neo Gint

у нас широко практикуется,моя соседка ,дом рядом,была в подполье,её мучали в гестапо,в возрасте 82 лет решили ей отобрать ногу,я не верю ,что это был выход,я уверен,что врачи просрали момент,когда было не поздно...,я её всегда навещал,и при первых признаках ,отправили в больницу,но её там мурыжили 2!!!! месяца,а потом оттяпали ногу,"по-не балуйся"..другому знакомому-руку,тенденция...,всё больше вижу в нашем дохленьком городке,людей без членов...