Александр

Почему кроль самец на тот момент когда спаривается с самкой теряет сознание и падает?)))))))))))))))

Ответы
At
Atlantiks

Такое Бывает не при каждом спаривании. Но если всё же такое случается - значит - это переизбыток - эндорфина в крови - слишком Активное действие внутренних клеток могут привести маленький организм к потере сознания.

Александр

))))

Светлана Бердичевская

Я думаю, если бы мужчина попробовал спариваться так же часто как кроль, то понял бы его состояние

Александр

))))))

Владимир Пастушков

А ты видел скорость его движений...? Прикинь сколько сжигает энергии. просто от изнеможения

Николай Балакирев

Понимает, какую ошибку совершил, и в желании забыться теряет сознание и хочет сдохнуть )

Александр

))))))))))))))))))))))

Елена Токмачева

ну мы такое не видели.... спорить не будем...- вы их разводите- или специально наблюдали)))))

Ира Ким

Так создано природой!А ПАУК при спаривании убиваеться самкой!

Александр

)))))

Ира Ким

Так что лучше будьте человеком и не превращайтесь в паука! Это смертельно!Шучу шучу!

Александр

псевдоним торантул!.)

Елёна

после спаривания самец отваливается с характерным писком..))

Ярослав Яременко

а вас адреналиновый удар не хватал от переизбытка скорости

Af
Afatukss

наверно потому что у вас свечка в руках потухла)))))))))))))))

Святослав Почуев

сердце не выдерживает, от мыслей сколько детей будет))

Александр

))

Волчелюк Владимир

А ты попробуй за раз пять шесть детишек настругать 🙂

Константин Сергеевич ( Москва)__

Друзья, тут довольно правдивые сведения по мнению экспертов СМИ. Читайте. Только предварительно набрав АДРЕС сайта по буквам и без пробелов. Это важно чтобы занять правильную гражданскую позицию. h t t p : / / w w w . n r 2 . r u / k i e v /

Venera Sdykova

без понятий. возможно от кислородного голодания? ))

Александр

От переизбытка к оргазму

Venera Sdykova

м-м-м

Людмила Силина

думает: сколько же алиментов ему придется платить!

Александр

))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Людмила Силина

думает: сколько же алиментов ему придется платить!

Александр

))))))))))))))))))))))))))))))

Наталья Свиридова

это не правда и видела,как этот процесс происходит

Александр

)))))))

Лола Бочарова

А что Вам приходилось его в чуство приводить?

Василий Чешуинов

Он умеет любить любую до потери сознания...

Елена Робота( Починок)

...наверное от счастья и усталости...ахаха

Валентина Петрова Чита

не знаю от упадка сил или от блаженства)))

Берик Усенов

Он просто падает и закуривает сигарету)))