Галина 🌻

А белые медведи на пингвинов охотятся? ))

Ответы · страница 6
Виктор Кропачев

только в зоопарке через стекло в реале не встречаются живут на разных полюсах

Сергей Сергеевич Сергеев

Нет. Они живут на разных полюсах.)))) Но они заказывают пингвинов касаткам!!!))))))

Сергей Сергеевич Сергеев

Точно, но надеюсь Вам это подвластно?

Галина 🌻

Ошибалась... К сожалению...

Сергей Сергеевич Сергеев

Отрицательный результат бывает более значимым, чем положительный!

Сергей Сергеевич Сергеев

В искусстве, если что то не получается, то это часто даёт толчок к созданию гениального произведения.

Галина 🌻

Теперь понятно. Может и так)))

Zhivago Alecander

нет они кушают только крокодилов которые иногда с бодуна заплывают в Арктику

Zhivago Alecander

а зубы используют своим детям на ожерелье

Zhivago Alecander

умки классные-когда жили на Новой земле я из каждый день кормил сгущенкой

Галина 🌻

У меня брат в Тикси служил. Фото привозил))

Zhivago Alecander

был я когда-то и в тех местах и на Аляске и на Ньюфаундленде-везде умок любят и подкармливают

Zhivago Alecander

на Аляске простоял 2 часа в ожидании швартовки потому что умка гулял по причалу а пугать их и выгонять категорически запрещено-ждут пока сам не уйдет

Юрий

Конечно,с ружьём и капканами.😆 В местах обитания медведей,пингвинов-нет.

Виктор Краев

Ну если они с северного полюса на южный переедут,конечно будут охотится.........

Владимир Глинский

Вы глубоко ошибаетесь. Белые медведи в Арктике живут,а пингвины в Антарктике

Владимир Хорламов

если еда в банках у зимовщиков кончится то и и до антарктиды из артики дойдут

Виктор Минаков

Тебе уже сказали уйди от компа и займись деламии не задавай глупых вопросов.

Галина 🌻

Так я у него и не сижу. Телефон в руках. И работа делается и общение)))

Алена ********

нет. трудно охотиться на того, кто живет на противоположной стороне шарика...

Владислав Ваньков

специально, вряд ли, но если попадется подранышь, то, побрезговать не должны.

Серафима Климова

Пингвины живут в Антарктиде , а белые медведи в Арктике , они не пересекаются

Петька С Приветом

кто же их привезет то им милая миша то до юга хрен доплывет да гвин до севера

Павел Морин

ну наверно если б были на одном полюсе то охотились а так плыть далековато ))

Светлана Алешина

Ну..,если бы могли до них доплыть(доехать,долететь),то я думаю,поохотились-бы

Виктор Карымов

На метеорологов в арктике!.... на пингвинов охотятся зимовщики в антарктиде !

Рустам Зинатуллин

ну если жили бы на одном полюсе. то охотились бы. а так физически невозможно.

Учитель Словесности

Если к концу рабочего дня вы похожи на этого медведя, то пора что-то менять:

Галина 🌻

Не похожа))) Я похожа на Винни Пуха)))

Учитель Словесности

Во время отпуска или долгих выходных мы привыкаем к расслабленному режиму. Но рано или поздно наступает момент, когда нужно выходить на работу. Вот 10 советов, которые помогут войти в ритм.

Галина 🌻

Не нужно)) Я работаю один день в неделю)))

Учитель Словесности

О том, какая диета полезна вашей печени и как сохранить её здоровье на долгие годы.

Встречный Ветер

на сгущёнку. а пингвины от них(если сквозь землю) на расстоянии более 6.000 км

Михаил Борисович

Да Бог с ними, пусть сами разберутся. Тут бы охотников на человеков понять.

Олег Беломестнов

Охотятся в том случае, когда пингвинов привезут с юного на северный полюс.