Ва
Валентина

Соблазну надо поддаваться,потому что он может не вернуться?

Ответы
Валерий Шилов

может и не вернуться... а настоящий возвращается вновь и вновь. И даже это не гарантирует его безвредности, примеры - наркомания и алкоголизм.

Галина Блажнова

Если ты сделал что то неприличное и не чувствуешь угрызений совести. Вернись и повтори

Флюза Норматова

соблазн-искушение воли, а если она подавлена, то никогда не поздно вернуться с нему

Олег Николаев

Соблазну не надо поддаваться, потому что печальные итоги не заставят себя ждать.

Виктор Токарев

Существует опасения не возврата , игры соблазна коротки и в этом прелесть .

Олег Рыбаков

Лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и все равно пожалеть выбирайте!

Kamil Aydamirov

Велика беда. Соблазнов в этом грешном мире много. И на мой век хватит

Максик Ласковый )

Любите пока любится... Завтра может и этого не быть. Вполне резонно.

Леонид 獅子急 Шестаков

потом привыкните и будете отдаваться...по привычке...😚

Ва
Валентина

Вот и надо отдаваться пока тебя еще хотят

Леонид 獅子急 Шестаков

и детям обязательно заповедать...чтоб не мучились...

Михаэль Витмен

надо правильно поддаться что бы не было негативных последствий

Де
Дед'уктор

Он практически не возвращается. За очень редким исключением.

Вилен

100%! Жизнь - не пленка с записью, которую можно переслушать!

Роман Хохлов

соблазн соблазну рознь..впрочем это сугубо дело твое

Коля Сахалинский Живу На Украине

Соблазн есть слабость и этим могут воспользоваться.

Виктор Минаков

об чем речь так и умрешь не познав сладострастия.

Al
Alexc

узнать где границы можно лишь выйдя ЗА них ...

Fl

можеь прийти новвй, но этот не вернется.... да

Лена Кудашкина

Если не тянет за собой тяжелых последствий

Владислав

Всё недоделанное на след жизнь возможно

Серго

Если это женщина лучше поддатся 🌹😊