Le
Lee-Стричк@

"Любовь такая штука - в ней так легко пропасть.
Зарыться, закружиться, затеряться.
Нам всем знакома эта губительная страсть"?

Ответы
Ѻлегъ

не стоит путать любовь со страстью. страсть, похоть, влюблённость - чувства физиологические, любовь же - это состояние души, при чем, состояние естественное

Яркова Валентина

Ну да, знакома, но с головой нужно дружить, чтобы глупостей не натворить. Все равно истина в том, что любовь зла, полюбить и козла.

Владимир Волков

"Любовь такая штука - в ней так легко пропасть.
Зарыться, закружиться, затеряться.
Нам всем знакома эта губительная страсть"?

Le
Lee-Стричк@

Прекрасно подпели... А дальше?

Владимир Волков

дальше эти не пускают

Le
Lee-Стричк@

Жаль

Ke
Keeper

Вы, как погляжу, неравнодушны к сегодняшнему имениннику - моему когдатошнему переделкинскому соседу? С праздником! 🌹

Le
Lee-Стричк@

Я её любой люблю))) Она моя мамочка названая)))

Я Счастливая

А я ее терпеть не могу. Извиняюсь что влезла.

Ke
Keeper

Всехняя бабушка Несс старенькая, мудрая, добрая и ещё на своих ногах!!!

Ke
Keeper

Катя, вот мы с Инессой Олеговной уже старые-престарые старики, - на кого ж мы стану оставим, если вы, молодёжь, все переругаетесь на пустом месте?! Таниука, между прочим, сказала, шо была таки не права...

Le
Lee-Стричк@

Я прошу прощения - но не понимаю, о чём речь и почему тут нужно об этом...

Юрий Трущенков

Да ,это болезнь . Сердечно - писюнистого характера . Легко проходит , если заниматься этим конкретно .

Валентина Янак

Человеку в день необходимо 8 поцелуев и 7 минут обьятий и тогда он будет счастлив -- это статистика

Le
Lee-Стричк@

Прекрасно! Только не пойму - что со мной не так?)))

Таина Шутова

Почему Губительна? Это счастье, радость,удача, нежность...😍 😠 😖

Таина Шутова

Прекрасная страсть.

Леди Кена

Мне знакома только влюблённость...но она тоже похожа на то...о чём вы пишите)

Леди Кена

Я всегда плачу на 9мая..юабушку и дедушек вспоминаю и фильмы старые смотрю

Le
Lee-Стричк@

Я сегодня ходила с Бессмертным полком... Тоже поплакала...

Леди Кена

И мои ходили брат с семьёй

Александр Герт

Это самый прекраснейший из БОЖИХ даров,только в этой страсти мы счастливы

Серёжа Шаповалов

Любовь и возносит,и губит,а что для тебя лучше-вознестись или пропасть?

Елена Островская

ЭТо если пессимист втюрился...Если оптимист- всё НАОБОРОТ!!

Михаил Корсун

Нам всем знакомая губительная страсть.

Эльвира

Надо себя контролировать )

Le
Lee-Стричк@

С этим согласна) Ну а тут воевать с кем?)))

Эльвира

ух.... напали на меня тут сегодня ))))

Le
Lee-Стричк@

Вот нельзя Вас без присмотра оставлять)))

Эльвира

))))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Любить и по-другому можно

Le
Lee-Стричк@

Ну... поехали)))

Le
Lee-Стричк@

Виувиувиу))))

Le
Lee-Стричк@

Обожаю эту серию)))

Валентина Янак

Это губительная страсть

Ramiz Cavadov

Любовь заима ухаживание

Валерий Шилов

а чево губительная?

Le
Lee-Стричк@

Из песни слов не выкинешь...

Валерий Шилов

песню выкинуть

Le
Lee-Стричк@

Ну... Ваше право.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

До пропажи ?! Неее...

Игорь Сергиенко

страсть - знакома

Наталия Карпенко

Знакома.😉 💐