Бэлла Болтова

В чём смысл существования человека? Многие люди уверяют, что только в любви.

Ответы · страница 2
Маргарита Апрельская

В осознании своей Божественности.Нам дают возможность почувствовать себя временно Богом.

Роман Ильичёв

Поверь, мне, старому, кавалергарду- врут, негодники. С неЁ, родимой, всё только и начинается

Везучая !

Верно.И в самосовершенствовании.Но-любовь-это ни смотря ни на что не озлиться.Как то так.

******* *****

ну это основной инстинкт - значит правильно говорят - для большинства пусть так будет

Константин Крылов

Всякая сущая вещь имеет гармонию, в силу которой она вообще существует (Конфуций)

Сергей

Каждый к ОТВЕТУ приходит сам!... Любой "совет" или ЧУЖОЕ "знание" - только во-вред...

Вадим Сулейманов

смысл сначало обрести Бога в себе, потом служить ему, и все делать во имя него!!

Юрий Иванов

Паскаль утверждал:
- Cogito, ergo sum..
Нынче общество деградировало до:
- Coito, ergo sum 😞

Вячеслав Федоров

Смысл существования человека настолько многогранен - здесь его не изложить...

Александр Рунаев

Самые банальные вопросы-Это про любовь и смысл жизни.Он не навяз уже,в зубах?

Бэлла Болтова

Ответ Бога:
Любовь – это одна из ступеней развития земной Иерархии. Она делится на различные стадии, из которых низшая грань любви – это любовь к мужчине, средняя – ко всему человечеству, и высшая – к Богу. Но выше любви стоит чувство долга и высшая сознательность, которые не допускают неправильных действий и всегда знают, что выбирать. В Моей Иерархии у Сутей меняется шкала ценностей по отношению к земной. Но везде первостепенно прогрессирование личности, поэтому: Смыслом жизни и любого существования в любом мире является совершенствование души. Каждый миг должен нести познание, чувствование, осмысление нового. Каждый индивид должен доразвиваться до Моего Состояния, чтобы стать Мне прочной опорой и верным помощником в делах.

Олег Павлюченко

Каждый человек может придумать себе смысл жизни такой, какой ему хочется.

Сергей Погорелый

В совершенствовании.Будьте совершенны,как и Отец наш совершен (И.Христос)

Николай Богомазов

Те которые существуют то вряд ли. А вот которые живут , тем иное тоже надо.

... ...

нет! тут я соглашусь с Растом Коулом и скажу что мы рождены что бы умереть

Valerij Zubarew

не совсем верно=мне кажется в осознании сути бытия и духовного развития..

Сергей Гущин

П пробуждении в себе вибраций ( частоты колебаний энергий ) любви . > 255гц

Александр Наумов

Смысл - в познании мира, а любовь - лишь одна из разновидностей познания

Станислав Селиванов

Нет смысла,это животное,живет и разрушает,ради прихоти и удовольствие.

Антон

нет смысла....что умный, что глупый, богатый- бедняк...все в яму в итоге....

Наиль Заитов

Спросите у набоженных.А вот они Вам расскажут весь смысл бытия)))))