Бэлла Болтова

В чём смысл существования человека? Многие люди уверяют, что только в любви.

Ответы · страница 5
Светана Вел

научиться любви и получить опыт жизни

Владимир Асиновский

Так и любите ! Вы ведь такая красивая !

Василий Неколаевичь Четвёркин

бытие гл 1 ст 28 гл 2 ст 15 иоанна гл 17 ст 3

Гриша

развернуть Дух, скрытый в Природе...

Gendalf

нет! Смысл жизни в познании Истины!

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

просто в жизни.. живи и наслаждайся

Соня

Познания.Себя.Но любовь как часть.

Ринад

В воспроизводстве потомства тоже.

Татьяна

можете что-то лучшее предложить?

Бэлла Болтова

Ответ Бога: Любовь - это одна из ступеней развития земной Иерархии. Она делится на различные стадии, из которых низшая грань любви - это любовь к мужчине, средняя - ко всему человечеству, и высшая -
к Богу. Но выше любви стоит чувство долга и высшая сознательность, которые не допускают неправильных действий и всегда знают, что выбирать. В Моей Иерархии у Сутей меняется шкала ценностей по отношению к земной. Но везде первостепенно прогрессирование личности, поэтому:
Смыслом жизни и любого существования в любом мире является совершенствование души. Каждый миг должен нести познание, чувствование, осмысление нового. Каждый индивид должен доразвиваться до Моего Состояния, чтобы стать Мне прочной опорой и верным помощником в делах.

Татьяна

совершенствование и всё прочие... , всё через любовь и есть любовь, иначе невозможно........

Алекс Венцель

В познании окружающего мира...

Alina Nn

в познании своей сущности

Ал
Александр

Для каждого - свой смысл...

Константин Шакиров

как по мне...так найти золотую середину во всех смыслах)

Ал
Александр

Привет, Константин. Поиск "золотой середины" - приспособление к обстоятельствам. Ни нашим - ни вашим. Это очень далеко от поиска Истины...
С наступающим... 🎅 🎄 🎁

Константин Шакиров

Привет))) С новым Годом)))) Вот только хотел бы Вашу позицию более детально выслушать)))) "Золотая середина", как я лично понимаю, это баланс жизненных сил и энергии, но уж никак не приспособленчество, хотя другие может так и делают)

Ал
Александр

Согласен, что каждый по-своему понимает жизненную мудрость. Не зря говорят: "У каждого - своя Правда." Но Человеку, живущему в гармонии с самим собой, необходимо иметь сильную Волю, чтобы противостоять невзгодам и влиянию других Людей. Именно об этом я писал в предыдущих постах...
С Новым годом!

Константин Шакиров

Спасибо)))

Вера Швецова

для меня смысл в детях

Николай Кисельников Хабаровск

разве есть варианты?

Бэлла Болтова

Ответ Бога:
Любовь – это одна из ступеней развития земной Иерархии. Она делится на различные стадии, из которых низшая грань любви – это любовь к мужчине, средняя – ко всему человечеству, и высшая – к Богу. Но выше любви стоит чувство долга и высшая сознательность, которые не допускают неправильных действий и всегда знают, что выбирать. В Моей Иерархии у Сутей меняется шкала ценностей по отношению к земной. Но везде первостепенно прогрессирование личности, поэтому: Смыслом жизни и любого существования в любом мире является совершенствование души. Каждый миг должен нести познание, чувствование, осмысление нового. Каждый индивид должен доразвиваться до Моего Состояния, чтобы стать Мне прочной опорой и верным помощником в делах.

Николай Кисельников Хабаровск

это вам бог лично передал? 😛

Артур Алехин

Ни в чем. Нет смысла

Бэлла Болтова

Вы недовольны жизнью – жизнь недовольна вами. И пока вы недовольны жизнью, она проходит мимо.

Ha
Hakim

Во всём Воля Божья!

Бэлла Болтова

Ответ Бога:

Спартак Деменев

Просвятите?

Бэлла Болтова

Любовь – это одна из ступеней развития земной Иерархии. Она делится на различные стадии, из которых низшая грань любви – это любовь к мужчине, средняя – ко всему человечеству, и высшая – к Богу. Но выше любви стоит чувство долга и высшая сознательность, которые не допускают неправильных действий и всегда знают, что выбирать. В Иерархии Бога у Сутей меняется шкала ценностей по отношению к земной. Но везде первостепенно прогрессирование личности, поэтому: Смыслом жизни и любого существования в любом мире является совершенствование души. Каждый миг должен нести познание, чувствование, осмысление нового. Каждый человек должен доразвиваться до Состояния Бога, чтобы стать ему прочной опорой и верным помощником в делах.

Александр Кочубеев

👃

Ящерка ツ

👃 👃 👃