Зауреш

Люди,скрывающие свои лица за картинками и имена за различными словосочетаниями,от кого прячетесь и чего боитесь???

Ответы
Unknown User

Дзенские учителя обучали своих молодых учеников самовыражаться. В двух дзенских храмах было по ученику-ребёнку. Один, идя каждое утро за овощами встречал на пути другого."Куда ты идёшь?"
- спросил как-то один.
"Иду, куда ноги несут" - ответил другой. Этот ответ изумил первого, и он обратился к своему учителю за помощью."Завтра, - сказал учитель, - когда ты встретишь этого мальчика, задай ему тот же вопрос. Он ответит тебе также, и тогда ты спроси: "А если бы у тебя не было ног, куда бы ты шёл?". Это поставит его в затруднительное положение".
На следующее утро дети снова встретились.
"Куда ты идёшь?" - спросил первый.
"Куда ветер дует" - ответил второй.
Это снова привело в замешательство первого ученика, и он снова обратился к учителю.
"Спроси его, куда бы он пошёл, если бы не было ветра" - предложил ему учитель.
На следующий день дети встретились в третий раз.
"Куда ты идёшь?" - спросил первый.
"На рынок за овощами" - ответил второй.
(С) сама знаешь чей

Зауреш

А если не знаю?)

Зауреш

Поделитесь мудростью,пожалуйста

Unknown User

http://101-dzen-stories.blogspot.com/1999/12/dzenskiy-dialog.html

Советую ещё прочитать 101 историю Дзен.

Зауреш

Хорошо,спасибо

Unknown User

Наздоровье. Обращайся если что.

Зауреш

Хорошо

Al
Algor

Никто вам не скажет правды!кто то имеет и по два профиля,и интригуют тут!почему я спрятал лицо?прыщ на носу,стесняюсь,не очень симпатично ,а другую установить не могу!хватит того,что тело моё!))

Зауреш

Хорошо,главное чтобы человек хороший был

Дмитрий Gooner

никого не боюсь, ни от кого не прячусь. просто зарегистрирован с рабочей страницы. а для общения, не думаю, что большое значение имеет какая картинка стоит на аве.

Зауреш

)))

Мариночка Я

Скрываю фото с недавних пор..люди есть злые,найдется тот кто обязательно укажет тебе на твои недостатки..а я девушка впечатлительная

Зауреш

Понятно,спасибо)

Штурмхонд Николай Ланцов

Ни от кого не прячусь и ничего не боюсь. Просто не хочу, чтобы видели мою мордашку. А ник поставила, потому что не люблю своё имя.

Зауреш

Бывает,спасибо. Я в шутку спросила

Станислав

А это что, сайт знакомств? Я тут познакомился с некими милыми людьми, мы перешли в Мой мир. Там есть и фото и все данные.

Зауреш

Хорошо,я Вас поняла,спасибо

Людмила Ульяновская

Меня как-то не волнует ни лица,ни то,что вместо них.Я все равно по вопросам и ответам получаю свое о них представление

Зауреш

А когда интересные люди встречаются?

Людмила Ульяновская

Встречаются!!!! Есчастью!

Зауреш

К счастью!)

Keks .

Ни от кого не прячусь, ничего не боюсь. Не понимаю, что даст изображение моего лица и настоящих данных рядом с ним

Зауреш

Ничего,это просто соцопрос

Ди Филосыч

достали вы со своими фотками... ну нравятся им картинки, ну не хотят они фотографии здесь тыкать!!!

Зауреш

Улыбнитесь и выдохните,это была шутка

Ди Филосыч

не похоже

Зауреш

Хорошо,спасибо,я Вас услышала

Ди Филосыч

уэлл

Dreamer Arrow

а почему вы так уверены что обязательно от кого-то прятаться нужно или чего-то бояться?

Dreamer Arrow

знаете... года два назад на подобном сайте познакомилась с человеком. ни у меня ни у него не было настоящего фото, не было настоящего имени, но общение зацепило. мы общаемся уже 2 года. и знаем имена, лица, номера телефонов. кому нужно тот найдет

Зауреш

Это да, но мне интересно,что движет людьми остальными. Не принимайте на свой счет. Расценивайте как шутку

Dreamer Arrow

я думаю просто им не охото

Зауреш

Спасибо за Ваше мнение)

Dreamer Arrow

не за что)

Артём

у меня слишком серьёзное лицо и имя примерно такое же. за картинкой легче чушь нести

Зауреш

Как вариант... Спасибо!

Артём

Вам спасибо

Зауреш

Не за что,в принципе)

Бес Пристрастный

Ой боюсь-боюсь...
А почему я должен быть уверен, что у вас своё фото и настоящее имя?

Бес Пристрастный

Скан паспорта с фамилией и фото, а лучше фото, где вы с раскрытым паспортом в руках на фоне монитора с этим моим вопросом, а иначе - чего вы боитесь, от кого скрываетесь?

Зауреш

))) у меня нет паспорта,в нашей стране из заменили на удостоверение личности и сижу я с телефона)))

Бес Пристрастный

Всё отмазки.
Вы от кого-то скрываетесь и потому выставляете чужие фото.
Чем докажете, что это не так?

Зауреш

)))) да, раскусили))))

Бес Пристрастный

А то...

Дзен Буддист Федор

Ничего)) Просто картинка нравится,а страница у меня открыта-заходите в гости)

Зауреш

Спасибо) загляну на досуге

Голос Из Чс

А вы по моей морде лица собираетесь выбирать отвечать на вопрос или нет?

Зауреш

Что так? Меня только что жестко прокомментили,с явной агрессией,хотя я ни слова грубого не написала. Неужели полегчает,если нагрубить? А совесть не съест потом?

Голос Из Чс

Хм.. это я то так сделал? Прошу прощения.. не хотел.. )

Зауреш

Нет,извините, не Вы. Просто вот думаю,а Вам досталось

Голос Из Чс

Мне то? нее не переживайте.. я к этому философски отношусь)

Зауреш

Хорошо,спасибо) извините,если что не так...

Александр Стригельский

Им стыдно за свою тупость и неграмотность, а еще за кражу чужих вопросов

Зауреш

А вот об этом я как-то не подумала...Спасибо!

Александр Стригельский

А можно еще и на хамить, и спрятаться

Зауреш

Хамят и грубят,и потом им не стыдно. Да тут чисто на психологии все замешано...

Александр Стригельский

Их не видно - им не стыдно.

Зауреш

Типа это не я

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Скрываются потому что не все ведь выглядят как Утренняя Звезда!)🌷😉

Зауреш

Это так)))

Алексей Генералов

Мы все чего-то боимся, а если не боимся то просто придуриваемся!

Зауреш

Как вариант,спасибо

Из
Издалека

От закомплексованных дураков, которые вот так считают.

Из
Издалека

Факт!

Зауреш

Вот потому и спрашиваю

Александр Шевчук

На то и письменность человек придумал. . . На то и СПРАШКА. . . !

Зауреш

А мне грубят в ответ

Александр Шевчук

Это просто частное мнение . . . Не стоит обобщать . . . Грубить всегда легче , чем найти верное для людей решение . . . На то и есть и АРБИТРЫ И МУДРЕЦЫ . . . во все времена было так . . .

Акакий Шмальгаузен

Либо внешность стремная, либо боязнь чужого мнения

Зауреш

Думаете? А может я их обидела,спрос в об этом?

Акакий Шмальгаузен

Ну, если человек прячет имя и лицо конкретно от Вас, то не зная всей ситуации трудно что-то сказать

Зауреш

Да нет же,в принципе они это делают

Акакий Шмальгаузен

Тогда придерживаюсь своего первого ответа

Зауреш

Спасибо)

Ирма Лаева

от всех прячемся......всего боимся.....кто здесь ???👽