Жизненный

когда власть будет исполнителем воли народа?

Ответы · страница 3
Ма*Дамочка

никогда ))) вы народ послушайте - каждый тянет одеяло на себя ))) не угодишь никогда на всех

Аленушка Савина

когда обитающее в речных водах существо начнет издавать особые звуки на возвышенностях

Кристина Гурленя

никогда.люди власти зазнавшиеся свиньи. есть конечно отдельные личности в ней но их 1цы.

Ольга Захаркина

никогда,поскольку как только дорвался до власти-шкурные интересы самые наипервейшие!

Вася Пупкин

Им тогда придется через одного сесть на зону, а остальным пристрелиться и повеситься.

Андрей Зайнулин

согласен со Светиком (когда все будут голосовать онлайн не за политиков, а за законы)

Та
Татьяна

«Народы мира придут в ужас, когда узнают,
какие мелкие люди ими властвуют", Талейран

Людмила

Когда народ будет этого достоин,какие сами-такие сани(русская народная поговорка):)

Владимир Чернов

Зачем на власть надеятся. Действуйте сами.

Людмила

Да да,этим и руководствуйтесь

Kirill Mechanic

Когда она будет полностью прозрачной...Мы ведь даже не знаем,куда идут наши налоги...

Наталья Дубровская

Виталий! У Вас таааааааакая красивая фотка, не могу сосредочиться на вопросе!!!!!!!! 😄

Филосыч

когда сам народ будет прежде учитывать интересы окружающих, а не свои собственные

Филосыч

а власть лишь отражение народа

Лариса

При чем тут народ? Это вы спросили примерно - Когда овцы начнут руководить чабаном?

Сегизмунд Понтелимонович ;^{)]

Нужно сначала понять, что есть народ?))) потому как у власти тоже люди и для кого то

Сегизмунд Понтелимонович ;^{)]

Изя Моргенштерн

Никогда, пожалуй. Как говорил Черномырдин. Никогда такого не было, и вот опять. )

Валентин Золотарёв

Зависит от настроения этого самого народа. В 17-м царь надоел, народ его прогнал.

Анатолий Тикей Матвеев

когда мы будем вправе уволить избранную нами власть по причине неликвидности

Жизненный

по конституции мы вправе это зделать

Анатолий Тикей Матвеев

но механизм исполнения отсутствует

Анатолий Тикей Матвеев

воля есть у индивидуумов.но вот желание у них поднять народ - отсутствует

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Никогда. Либо будет все исполнять, но обязательно недовольные и этим найдутся

** Катерина **

когда мы будем свою волю четко формулировать и контролировать её выполнение

Лидия Иванова

неизвестно А что Вы все про политику Встречайте Деда Мороза со Снегурочкой